/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 211 страница 240 из 380

211

Гилерм,
Ох, нет, только не боёвку, умоляю. Я только вчера изнурительно сражалась с магами, совершенно вымотана. Давайте социалку, тему можем обсудить в ЛС. Выслушаю любые ваши предложения)

0

212

Хотелось бы поиграть) Согласная на все, но все же желательно не фб.

0

213

Что же, горю желанием вступить в игру и присоединится к кому-нибудь (Желательно на государственной территории). Посты и пищу для ума гарантирую

Отредактировано Король Фольтест (2012-04-21 23:24:56)

0

214

Король Фольтест, как вы на флеш с милой и несколько странной магичкой смотрите, вашество?)

0

215

Вероника фон Ревберг написал(а):

как вы на флеш с милой и несколько странной магичкой смотрите, вашество?)

Хотелось бы уже сюжетной игры, но нашенство тоже с удовольствием поиграет во флеш. )

0

216

Король Фольтест написал(а):

Хотелось бы уже сюжетной игры, но нашенство тоже с удовольствием поиграет во флеш. )

Ну, сюжетку не пообещаю, только если внезапно не окажетесь в Аэдирнском лагере)
А флеш - что пожелаете по датам, местам и событиям?

0

217

Разыскиваются желающие для отыграша флешбека х)
Явка с повинной приветствуется)

0

218

Ирен написал(а):

Разыскиваются желающие для отыграша флешбека х)
Явка с повинной приветствуется)

мне нравится как ты пишешь, я бы сыграла, но мы уже в тени только повстречались.

0

219

Сариэль написал(а):

мне нравится как ты пишешь, я бы сыграла, но мы уже в тени только повстречались.

благодарю)
очень жаль, тем более, насколько я помню, как-то раз мы чуть не сыграли

Отредактировано Ирен (2012-04-26 23:35:24)

0

220

Ирен написал(а):

Разыскиваются желающие для отыграша флешбека х)
Явка с повинной приветствуется

С радостью бы поиграл флеш или эпизод.

0

221

Король Фольтест написал(а):

С радостью бы поиграл флеш или эпизод.

надо же, королевские персоны пожаловали) очень хорошо.
если вы согласны, то, думаю, подробности удобно будет обсудить в ЛС

0

222

Увы, так как та с кем я играл с форума отчалила, а локацию "Барсучий Яр" похоже и вовсе стёрли с лица земли, я снова счёл нужным начать напрашиваться к кому угодно на что угодно (интим не предлагать).

0

223

Витольд, форум перешел на эпизодическую систему отыгрышей.
Могу предложить флешбек этак так 10 летней давности. Без интима)

0

224

Согласен, ясно дело.

0

225

Витольд, если есть какие-то предложения-желания - в ЛС) Жду.

0

226

Почитала текущие квесты, побродила по темам, подумала (да, да), и решила...
Если кто желает по лесам побродить, так обращайтесь! Завсегда готова людям и нелюдям помочь, все темерские тропки и леса знаю, с недобрыми замыслами не обращаться, в противном случае держать их при себе, иначе возможны "последствия" в последствии не совместимые с жизнью... Х)
Ну и вдруг... А в "Иголку" еще можно вклинится?..

0

227

Мильва написал(а):

Ну и вдруг... А в "Иголку" еще можно вклинится?..

можно подумать)

Кроме того, открыт для любых предложений ( Лютик - Геральт - Риенс - Барга ) : флэш, альтернатива, NC)

0

228

Андре Барга написал(а):

можно подумать)

Давайте думать Х))

Андре Барга написал(а):

Кроме того, открыт для любых предложений ( Лютик - Геральт - Риенс - Барга ) : флэш, альтернатива, NC)

Думаю, Лютик с Геральтом и Риенсом еще все-таки подождут встречи с Мильвой? ;0 Или все-таки перепишем историю? ) А вот во флеше можно по "потренироваться", то бишь - разыграться. Хотя, хотелось бы сразу вливаться в ход игры )))
Может быть возможен новый квест, для новых игроков, вижу несколько свежих анкет ))) Где-нибудь в районе Бригге или Брокилона. Так как пулеметным постованием я не славлюсь, то есть возможность подождать )))

0

229

Мильва, новые квесты стартуют весьма скоро. Вот пну один квестик...)

Мильва, ну, ЛС открыто. Если есть мысли - зачем и почему Мильва оказалась на границе Редании и Темерии в маленьком  городке Бурдорфе - пишите. Если нет... тоже пишите, чего уж там) придумаем)

0

230

Товарищи ведьмаки, не желаете ли отыграть флешбек на тему "Зимовка в Каэр Морхене"? Посидим, выпьем, попсевдофилосовствуем, поделимся новостями... Желающие есть?

0

231

Товарищи, а также и не совсем товарищи. Хочу эпизод. Ага, вот так вот. Флэш не хочу, хочу альтернативу, можно даже рейтинг, я сегодня добрая. В общем, кто желает харАктерного эпизода - подходим, записываемся.

0

232

Францеска Финдабаир написал(а):

можно даже рейтинг

Вот это уже интересно х))

0

233

Ищу вдохновение в лице кого-нибудь х) Предлагаю свою нескромную противную персону) Предложение, коли возникнут, принимаются любые, а коли не возникнут сами, то возникнем их вместе.

0

234

Эскель, товарищи ведьмаки желают, но сейчас вряд ли в лице меня могу что-то обещать)

0

235

Эскель написал(а):

Товарищи ведьмаки, не желаете ли отыграть флешбек на тему "Зимовка в Каэр Морхене"? Посидим, выпьем, попсевдофилосовствуем, поделимся новостями... Желающие есть?

Я желающий... Но есть одна проблема... Я - КОТ  http://uploads.ru/i/K/Y/x/KYxuw.gif

0

236

Гилерм, эх! Жалко! *в глубокой печали* Ну, не судьба, значит. И все-таки мы как-нибудь с тобой сыграем. *подмигнул*

А ведьмаки, обучавшиеся в Каэр Морхене, не желают отыграть сей флешбек?

0

237

Эскель написал(а):

Ну, не судьба, значит. И все-таки мы как-нибудь с тобой сыграем. *подмигнул*

Сыграем, сыграем)

0

238

пардон за вмешательство, но Койон тож Котом был. однако сие не помешало ему провести зиму в Каэр Морхене.

0

239

Вильгефорц написал(а):

Вот это уже интересно х))

Это заявка на поиграть?  :flirt:

0

240

Францеска Финдабаир написал(а):

Это заявка на поиграть?

Вполне))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно