/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Крестценция Ромерхайм,
А вот ТТ в том то и вопрос...

0

182

Ольха, а в каком городе дело будет проходить?)

0

183

Крестценция Ромерхайм,
Оксенфурт)

0

184

Ольха, хм...ну, я могу предположить путешествие и даже могу предположить то, что вышла на базар за какими-нибудь вещичками, хм...

0

185

Ольха, да. Я согласен. Я все сказал!))  :flag:

0

186

открыт для любых идей и предложений.

0

187

Эмиель Регис, аналогично. Есть идеи? Или предлагать самой?)

0

188

Эмиель Регис, собственно, в моей жизни разброд, шатание и полное отсутствие постов.
Пост в квест отпишу сегонни, не волнуйтеся, господа
В общем и целом, ежели не будете с плеткой выбивать посты ежечасно, то буду ужаснейше рада отыграть)

0

189

Крестценция Ромерхайм, лучше бы вы предложили. Мне в голову приходит лишь мысль о том, что у нас могли бы возникнуть, мягко говоря, разногласия по какому бы то не было поводу. Политика, вампир-знахарь...не нуждаетесь в снадобьях, кстати?)

Вероника фон Ревберг, скорее выбивать посты придётся вам. Сам очень подвержен раздброду и шатанию, да и не тороплив в отыгрышах. Сударыня, рыжеволосые дамы - моя слабость, потому сейчас без прилюдий: "Хочу роман!" и чем странней, тем лучше. А вот скорость его появления, проявления и прочие мелочи с удовольствием бы обсудил в личке.

Отредактировано Эмиель Регис (2012-03-20 22:13:04)

0

190

Эмиель Регис, написала в ЛС)

0

191

Эмиель Регис, "О матерь божья, заверните мне вот это чудо, ради всего святого!" х))
Давайте вы мне черкнете пару слов о своих пожеланиях в ЛС, а я всегда готова чего-нибудь там обсудить с сюжетом)

0

192

Крестценция Ромерхайм,
Мдаа...может тогда легче попозже сыгровку сделать?) Можно даже после сюжетки) Как раз Ольху уже можно будет знакомить с магами)

Эскель,
Кстати, а нет желания познакомится с мелкой Ольхой?) тем более где-то я упоминала в постах что она уже раз видела ведьмака, и потому не испытывает к оным суеверного страха) М?) Так даже удобнее)

0

193

Ольха, ну, коли так, то пишите, как понадоблюсь, я всегда готова играть)

0

194

Крестценция Ромерхайм,
Агам))) Учитывая шум что произошел в одноимённой деревушке, встретить магессу не будет сложно))) Главное чтобы времени на то было достаточно)

0

195

а не отыграть ли участникам "Сказки" послеквестие так называемое? О_о

0

196

Я, разумеется, уже утратила всякую веру, но попробую все же найти человека, желающего поиграть со мной и чей персонаж лет этак 55-60 назад был уже в летах.

0

197

Вероника фон Ревберг, а я предлагала)

0

198

Крестценция Ромерхайм, ну, собственно, я тоже предлагаю, теперь уже лично вам)
я б чего отыграла из детства, скажем, когда девчонке было лет 6-8. могла ли только магичка заскочить черти-знает-куда, а именно далеко-далеко на север Каэдвена?)

0

199

Вероника фон Ревберг, ну, вполне могла бы)

0

200

А может кому нечем заняться?)
Как выяснилось ранее, квесты пока не для меня, не хочу всем дело тормозить, а вот личный бы в самый раз.
Хотелось бы чего-нибудь живого.

0

201

Мелиссия Солер Ниан, охохо))) кого я вижу)))

0

202

Альтаир де Визари, я, не страшные демоны, захватившие личину Мел)) Как расценивать-то этот  самый охохох?)

0

203

Мелиссия Солер Ниан, Есть предложение) Мы там кое что не доиграли)))

0

204

Альтаир де Визари, предложение состоит в том, чтобы доиграть то самое кое-что как оно и было, или же с поправкой на нынешнее время?) То есть встречу не через год (или даже меньше там получается, не помню), а уже ближе к реальному времени. Там ведь Альтаир был моложе.
А так, я не против))

0

205

Мелиссия Солер Ниан написал(а):

Альтаир де Визари, предложение состоит в том, чтобы доиграть то самое кое-что как оно и было, или же с поправкой на нынешнее время?) То есть встречу не через год (или даже меньше там получается, не помню), а уже ближе к реальному времени. Там ведь Альтаир был моложе.
А так, я не против))

с поправкой...

0

206

А не сдался ли кому высокий голубоглазый блондин с телом Аполлона корыстный, грубый, недоверчивый, но сильный мужик с кучей дополнительных опций?)))

Отредактировано Витольд (2012-03-27 15:56:21)

0

207

Витольд, идите к нам в Барсучий Яр) там свободная игра в локациях) Там обещают монстру

0

208

Ищу партнера для флешбека или чего-то подобного... От мини-задания или мини-квеста тоже не отказался бы.

0

209

Подожду, пока начатые уже квесты отыграются, влезать в них не хочется.
А пока... У кого есть время и желание поиграть? Согласна на любые ваши предложения!)

0

210

Трисс Меригольд, у меня есть время и желание. Сыграть можно в какую-нить социалку или боевку - на выбор, в зависимости от Вашей деятельности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно