/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Я, похоже, всё ещё ищу партнёра(ов) для флэшбека.

0

122

Неварра
Так всё же флешку или локации?
Ну, если Сариэль не против, то думаю можно что-нибудь на троих сообразить) Или даже вышескучающего Гленарда присоединить  ^^

А насчёт сюжета, я вот думаю что как минимум детектива и воровку связать можно вполне понятным образом... ну а по какую сторону правосудия окажется каратель, так уже завязка и пойдет)

Извините,что не в тему но, Неварра, мне одной ваш авик Росомаху напоминает? О.о

0

123

Ирен написал(а):

Ну, если Сариэль не против, то думаю можно что-нибудь на троих сообразить)

я всегда "за" на троих сообразить

Ирен написал(а):

А насчёт сюжета, я вот думаю что как минимум детектива и воровку связать можно вполне понятным образом...

кстати да

0

124

Сариэль, ну тогда можно начать хоть с этого)
вы что-то украли, меня наняли найти... ну а выслежу я вас в каком-нибудь злополучном месте или же при неприятнейших обстоятельствах, в которых как раз и будет принимать участие наш многоуважаемый каратель) Да уж, конкретики мне явно недостаёт, но сегодня ничего кроме абстрактных очевидностей не идёт, пардоньте)

0

125

Сариэль, Ирен, тогда, как джэнтэлмэн, гыг, уступаю девушкам право первого поста))

Ирен написал(а):

Или даже вышескучающего Гленарда присоединить  ^^

Он во флеш ищет. А мы в локациях собираемся.

Ирен написал(а):

Извините,что не в тему но, Неварра, мне одной ваш авик Росомаху напоминает? О.о

Чето есть. Особенно именно в этом арте) Хотя на него наверное похожи все лохматые и небритые мужики.

Отредактировано Неварра (2012-02-14 11:00:28)

0

126

А четвертый вам не нужен? х)

0

127

Рыцарь Три Галки, можно, но без поллитры не принимаем.

0

128

Неварра, вот уж джентельмены пошли...

Неварра написал(а):

А мы в локациях собираемся.

точно в локациях? а почему не флэш или эпизод?)

Неварра написал(а):

Хотя на него наверное похожи все лохматые и небритые мужики.

Может быть, но тут у вас и причесон вполне совпал :D

Рыцарь Три Галки написал(а):

А четвертый вам не нужен? х)

Нужен-нужен, как раз некий баланс получается) Так что не слушаете этого бородатого господина  :crazy:

И всё таки, что у нас с сюжетом? Мы что-то выяснили или нет? х)

0

129

Ирен написал(а):

точно в локациях? а почему не флэш или эпизод?)

Хвостатая администрация лютует)

Ирен написал(а):

Так что не слушаете этого бородатого господина  :crazy:

Умное какое бабье пошло...  :suspicious:

Ирен написал(а):

И всё таки, что у нас с сюжетом? Мы что-то выяснили или нет? х)

А мы без сюжета. Просто кодла собирается и безобразит. Вы за Сариэль охотитесь, я к ней цепляюсь, Борх может вступится за нее, как за представителя древней расы, но это уже у него надо спрашивать. Есть конфликт - есть сюжет.

Ирен написал(а):

Может быть, но тут у вас и причесон вполне совпал :D

С точностью да наоборот. У Росомахи назад волосы зачесаны, а тут вперед) Морда такая же суровая просто и баки.

0

130

Судя по всему остановимся опять на том, что надо нам отыгрывать гурьбой флешбек с продуманным сюжетом) Хотя, в случае с детективом и вором - это, действительно, было бы разумно. Но мы же должны первыми из смертных вдохнуть, так сказать, жизнь в локации!

0

131

Неварра написал(а):

Вы за Сариэль охотитесь, я к ней цепляюсь, Борх может вступится за нее, как за представителя древней расы

Ну вот и наш примерный сюжет х)

Неварра написал(а):

С точностью да наоборот. У Росомахи назад волосы зачесаны, а тут вперед) Морда такая же суровая просто и баки.

Да без разницы, для меня вы Логан уже на веки вечные)

Сариэль написал(а):

остановимся опять на том, что надо нам отыгрывать гурьбой флешбек

Сариэль написал(а):

Но мы же должны первыми из смертных вдохнуть, так сказать, жизнь в локации!

Можем, к примеру, первыми из смертных вдохнуть жизнь в эпизоды х)

Ладно, так решать мы еще долго будем...давайте уже хоть где-нибудь создавать тему или же первый пост, примерная завязка сюжета есть, а дальше как пойдёт)

0

132

Ищу партнера для локационной игры. Заинтересованных прошу ко мне в личку.

0

133

Откуда в локациях начать, чтобы потом реалистичней попасть в квест?

0

134

Так как в локации уже поздно, а Эхель и Неварра пропали суки=)
ищу кого-нибудь для флешбека

0

135

Сариэль, ммм... "кто-нибудь" есть) только какие будут идеи пересечения двух воров? снова

0

136

Мэггерен Грэйт, хорошо. Что-нибудь придумаем.

0

137

В поисках партнёра))

0

138

Сариэль написал(а):

Что-нибудь придумаем.

Гуд) Можно и в личку для деталей

0

139

Неужели никто не хочет играть? О_о

0

140

Крестценция Ромерхайм, я бы поиграл, но что может свести в пути ведьмака и чародейку?

0

141

Эскель, !!! Как вовремя! У меня для ведьмака родилась идейка) На самом деле нас может кое-что свести))

0

142

Крестценция Ромерхайм, ну тогда, я полностью в вашем распоряжении, сударыня.  [взломанный сайт]

0

143

Эскель, Лс, скайп, icq?

0

144

Крестценция Ромерхайм, эх... ни скайпа, ни аськи у меня нетуть. В ЛС - как единственное средство связи.   [взломанный сайт]

0

145

Эскель, Ок)

0

146

Крестценция Ромерхайм, ждем-с, однако.

0

147

Хочу влиться в основную игру, кто со мной?

0

148

Крестценция Ромерхайм, я тоже хочу и мы можем объединиться Х__х ты где собираешься появиться?
Кстати, интересный персонаж) Перспектива, пожалуй, весьма и весьма интригующая, если смотреть с позиции того, что я не могу однозначно сказать что же собой породит столкновение этих характеров.

0

149

Вириена, я могу появляться рандомно, не имеет особого значения) хотя.. скорее в спокойной локации, нежели где бурлит атмосфера)

0

150

Мне тоже сейчас особенно без разницы где. Хотя я думала приобщиться к квесту для начала)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно