/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

ненене xD могу написать первый пост, но только не тему!))

0

32

Рыцарь Три Галки,
Дилемма  :dontknow: В данном случае теряюсь,  ссобтвенно, чего б там написать.. хых

0

33

Ввиду того, что ответных предложений так и не поступило интересуюсь теперь тут - может кому нужна чародейка?
Почти не кусается

0

34

Хотелось бы сыграть с кем-нибудь. Пока новая волна квестов не пришла. Кто желает?  :)

0

35

Эскель, В локациях?

Отредактировано Йерлок (2012-01-28 11:01:58)

0

36

Йерлок написал(а):

В локациях?

А какая разница? Можно и в "Прологе".  :)

0

37

Ищу.

0

38

Я с вами

0

39

Кому нужен ведьмак? (отдам недорого)  :D

0

40

Мне нужен. Торговаться будешь?
В двоем конечно проще флешбек придумать, но Руди тоже не хорошо оставлять.

0

41

Сариэль написал(а):

Мне нужен. Торговаться будешь?
В двоем конечно проще флешбек придумать, но Руди тоже не хорошо оставлять.

Торговаться не буду из уважения к девушке. Значит надо только придумать сюжет и усе. Давайте думать! Втроем.  :)

0

42

Вобщем с флудильни варианты выбирайте, или еще какой подкиньте, и приступим.

0

43

А можете меня с собой взять? Если, конечно, местечко найдется..

0

44

так вариатны то какие у нас? Оо если из того что было предложено то что?)

1) Ведьмак себе тихо ходит по рынку - один из воров срезает у него кошелек. Он ловит этого вора, но у того уже нет кошелька, ибо по пути он подбросил его эльфке. Далее уже разборки с эльфкой.

2) Два вора, сговорившись, решили полезть поиграть в расхитителей гробниц. Полезли - а там уже ведьмак работает в поте лица, нашинковывая призраков(гулей, гравейров, утопцев, что угодно). И тут на них нападает какое-нибудь страшное сучество, так что ведьмаку поневоле приходиться защищать их - и он получает рану. Воры помогают дяде-ведьмаку доползти до аптеки.

3) Еще одна вариация второго сюжета. Два вора, еле скрывшись от погони, делить украденное золото решили. На старом кладбище вечернею порою уселись рядом на заброшенной могиле. И вроде поровну досталось им богатства, но вот беда - последняя монета...(с) А тут мимо ведьмак идёт и песенку поёт. И решают его спросить, как бабло поделить по-честному.

4) Я думаю, сперва одной украдено нечто проклятое, потом у нее украдено второй, не знавшей о побочных эффектах, и выхода не остается, как им вместе обращаться к ведьмаку. Это раз.

5) У ведьмака, с большим трудом раздобывшим нечто особенное и крайне нужное, похищен трофей. Чтобы найти коварного похитителя, он обращается к другому профессионалу, который тоже был в игре.

6) Троицу случайно опоили новенькой афродизией. Явная ошибка, но ведьмак, на которого зелье не подействовало, вынужден искать противоядие для парочки девиц, не отстающих от него ни на шаг.

большим успехом пользовался третий)

0

45

И все-таки ищу. Желательно не одного человека, а двоих-троих - давно массовку не отыгрывал. Но можно и одного - как хотите.

0

46

Присоединяюсь к ищущим.
*вспомнилась что-то вторая Готика*

0

47

Хмммм.... Ежели в массовку можно вписать маленькую циркачку с цирком, то я бы поучаствовала) Правда..года -цать вназад)

0

48

Как же просто можно для всех всё решить...

Зимовка. Богатый большой постоялый двор. Все наглухо завалено снегом, так что даже из соседней очень близкой деревушки не сразу доберешься.
Остановились на постоялом дворе и цирк и богатые рыцари и ведьмаки и воришки... кто-то там зимует, кто-то просто застрял в путешествии, кто-то специально там сидит...

А сколько всяких событий там может быть на общем фоне!
Свадьба из деревушки, мимоезжая княжна со свитой, сборщик налогов и его охрана, низушки-купцы, бандиты на отдыхе, подозрительные личности, детишки хозяев, широко гуляющие кметы...

Отредактировано Изольда де Розье (2012-01-29 02:11:20)

0

49

Иех! Весело было бы!;)

0

50

Йерлок,
Это точно. ) Пестрая компания, пьянки-гулянки, тихие интрижки и легкий флирт, тайные планы и деловые переговоры, мордобой и поножовщина )

0

51

Изольда де Розье,
учитывая сколько свободны игроков идея весьма неплохая ^^

0

52

Руди,
Отличный повод всем перезнакомиться и кому надо - перессориться. )

0

53

М-м-м.. Sogood!:)

0

54

Изольда де Розье написал(а):

Отличный повод всем перезнакомиться и кому надо - перессориться. )

кстати да Оо да ты гений **

0

55

Ну раз такая пьянка, думаю, надо создать тему, вписать туда всех жаждущих, а там всё само решиться.

0

56

Осталось найти тех кто участвует)
И главное. Есть одна идейка... Сюжет. Правда он не подходит к трактиру, но к городу. И опять же... если подойдёт по ситуации в целом, то есть сыгровке...

0

57

Ольха написал(а):

Есть одна идейка... Сюжет.

просим! просим!

Кстати такая братия могла бы куда-то плыть вместе, сначала без общей цели, а потом в силу каких-нибудь обстоятельств, никто никуда не денется друг от друга. Или с общей как у пана в той главе, что за драконом охотились.
Потому что если каждый будет отыгрывать свой мини сюжет в одной теме, то проще такую большую компанию в один город по локациям раскидать.

0

58

Сариэль написал(а):

Потому что если каждый будет отыгрывать свой мини сюжет в одной теме, то проще такую большую компанию в один город по локациям раскидать.

Локации вам в помощь, господа) На то и созданы.

0

59

Лето, заполните личное звание, поставьте аватар. Для начала. И посмотрим =)

0

60

Сариэль,
Ну, если кратко, в городе произошёл ряд убийств молодых девушек, а-лля Потрошитель, и никому не ведомо кто за этим стоит, но и на улицы выходить боятся... приписывая зверства то люду, то чудищу.
Уже два раза пыталась играть это сценарий, не удавалось ТТ То есть один раз сама вела - сорвалось, второй раз отдала - и тоже как то вяло шло Т__Т Наверно не очень подойдёт, из-за детективности, наверно что попроще надо... Всё же...
Но, если что, я готова, если не прямо играть в этом эпизоде, то вести его неписями)

Отредактировано Ольха (2012-01-31 20:25:28)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно