/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

Чудесно. Правда, я не соображу, что могло свести придворного мага Эстерада и Лидию, которая вообще никакой "громкой" официальной должности не занимает... Можно обыграть какую-нибудь мелкую, но интересную магическую аномалию в пределах Ковира) Интереса ради можно позвать кого-нибудь еще.

0

332

Раз магичка, то причины найти можно. Кардуин же кроме того ещё и член Совета, а Совет решает все проблемы, так или иначе связанные с магами. И не обязательно в Ковире(хотя идея хорошая). Хм, ну в общем придумать можно, а для этого желательно бы списаться по скайпу/асе, не вижу смысла захламлять этим форум.
Кого ещё звать и звать ли вообще это уже вы решайте, я почти никого не знаю.

PS. ася 458232052, можно и скайп.

Отредактировано Кардуин (2012-06-21 01:39:27)

0

333

Кардуин, Лидия не имеет никаких связей среди магиков. Она известна, да, но в довольно печальном свете. А так - сразу после выпуска из Аретузы она осела подле Вильгефорца, и все. Карьерный рост ее не интересует, она не стремится к известности и ей совершенно наплевать на политику и распри внутри Братства, а, учитывая, что она работает на Главу Капитула - прочие маги ей не указ. С ее образом жизни - никаких специфических проблем, требующих разъяснения, возникнуть не может.
И все же кого-то еще хотелось бы позвать. Хотя бы потому, что так будет интереснее и игра выйдет более разнообразной. К тому же, эпизоды 2х мне не больно нравятся)

Отредактировано Лидия ван Бреденвоорт (2012-06-21 14:59:02)

0

334

В таком случае вообще сложно придумать персонажа, с которым может свести судьба Лидию. Кроме Вильгефорца, разумеется. Если вы искали тут отыгрыша именно с ним, то я не буду мешать. Если нет - лично меня 2 человека вполне устраивают, по причине незатяжённости написания постов. Хотите больше - ищите людей. Что такое эти не любимые вами "эпизоды 2х2" я без понятия.

0

335

Во-первых - эпизод с мэтром уже имеется, во-вторых - Вильгефорца я упомянула вовсе не потому, что ищу игры с человеком, отыгрывающим данную роль. Факт - Лидия работает на Вильгефорца. Все. А возможность встречи я уже указала - некая магическая аномалия, которая могла бы заинтересовать Лидию. Если она произойдет в Ковире, то вполне естественно, что придворный маг сорвется выяснять, что за неполадки в королевстве.

0

336

Я просто всё к тому свожу, что сюжет найти не так уж и сложно. Та же аномалия, просьба/приказ Вильгефорца, да и банально какой нибудь сбор магов, опять же с его участием.

Так что ищем людей. Пишите, кто заинтересован.

0

337

Тэк. Кажется, самое время немного расшевелить себя, а заодно и форум)
Есть желающие что-нибудь отыграть?

0

338

Геральт-Андре-Лютик-Риенс - все участвуют в сюжетах.
Кому нужен мастерский или просто пост - напомните, мастер вернулся из реала.

0

339

Геральт, "Зимовка в Каэр Морхене" - *напомнил*)  :flag:

0

340

Да, я с вами, могу отписать пост за Эскелем, если это важно, а так - жду мастерский и остальных, если они появятся.

0

341

А я никуда особо и не убегал. А магистра в аське отлавливается. А Бонарт пока без интернетов. Вот.

0

342

На основном форуме игру пока не веду, так что разгружен, не против еще одну летопись открыть.

0

343

Оставлю ка ещё раз заявку. Кто имеет желание "персонально отыграться" пишите)

0

344

Не знаю даже, нужно ли оставлять заявку. Повсюду одни могущественные маги, да рыцари круглого стола, а простому ведьмаку податься некуда..

0

345

Как ни странно, но таки ищу)
Можно придумать что угодно и с кем угодно, но лучше всего сопартнерами подойдут маги, ученые и разного рода должностные лица.

0

346

Хочу флешбек, но только не с ведьмаками.

0

347

Я тоже хочу флэшбэк. Неважно с кем, но ведьмаки подойдут только из школы кота если что.

0

348

Сариэль, как насчет флэшбека о возврате моего долга?))

0

349

Ирен, в лс

0

350

Найти здесь человека весьма проблематично. Неужели всех так смущает то, что мой персонаж - чародей?
Попробую ещё раз.
Ищу человека/человеков для персонального отыгрыша по теме <придумаем позже, если найдутся люди>. Лучше всего в ЛС дабы не флудить, но можно и тут.

0

351

Кардуин написал(а):

Найти здесь человека весьма проблематично. Неужели всех так смущает то, что мой персонаж - чародей?
Попробую ещё раз.
Ищу человека/человеков для персонального отыгрыша по теме <придумаем позже, если найдутся люди>. Лучше всего в ЛС дабы не флудить, но можно и тут.

Может вместе сыграем эпизодик?

0

352

Итак... Кто-где-чего не нашел еще - готов сыграть, либо влиться в уже начатое.

0

353

Доррегарай, нет желание принять участие в сюжетном? Сообразим с Регисом... на троих)

0

354

Геральт, есть, готов)

0

355

Снова ищу кого-нибудь для персоналки. Кого-нибудь, кто не забьёт на неё в 3-ий день и не будет долго рассусоливать, чтобы потом отказаться.
Раса, пол, возраст, социальный статус не имеют значения, главное энтузиазм, а там уже разберёмся.

PS Не поймите меня неправильно, просто все темы, где я участвую, "умерли".

0

356

Кардуин написал(а):

Снова ищу кого-нибудь для персоналки

Ищущий да обрящет. Давай со мной)

0

357

Вильгефорц,
Моя ася 458-232-052 если удобнее скайп - напишу в лс.

0

358

Кардуин написал(а):

если удобнее скайп - напишу в лс.

Скайп действительно удобнее)

0

359

Форум окончательно умер?)
   Предложение о поиске <<2012-09-18 20:05:02>> всё ещё в силе.

0

360

Кардуин написал(а):

Форум окончательно умер?)
   Предложение о поиске <<2012-09-18 20:05:02>> всё ещё в силе.

Форум живее всех живых. А почему тебя в скайпе нет - я не в курсе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно