/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Айван Окь де Лот, дают-дают)
Но я все-таки попытаюсь вступить, ога?)

Отредактировано Эскель (2012-05-28 14:31:55)

0

302

оуке. только там военный лагерь, так что..

0

303

Ищу

0

304

Лекс, скоро будут квесты. Обещаю) Вольетесь.

0

305

Лютик, надеюсь, правда)

0

306

Лекс,
Если ещё ищете, можем сыграться)

0

307

Я ещё совсем не вернулась, но на данный момент моя активность перешла из нулевой стадии в хромающую на обе ноги. До 13 заглядывать буду, не на долго, но буду. На пост времени хватит мне. Вот уж после возвернусь со всеми персами.
А пока дурная голова покоя не даёт, решила я повесить тут небольшое объявление. Заранее, ибо пока кто надумает... Разумеется, если надумает.
Захотелось мне хоть раз провести персонажа по романтической линии. Чтобы уж привязать и к сюжету и к игрокам определённым. А то шататься из квеста в квест уже не особо интересно. Да и все персонажи-знакомцы плавно исчезают. Вообщем к чему веду, ежели кому интересно это предложение, обсудим.

0

308

По закону подлости, когда особо хочется играть - играть не с кем. Идея мрачна и стара, но не менее привлекательна, для подобных мне, извращенцев.
Наверняка кто-то слышал про мою...бурную молодость. Вот именно в это время я и хотел бы поиграть. В народе такие отыгрыши называются "садюшки". Со всеми выходящими последствиями, кроме, разумеется, смерти. Степень брутальности, эстетичности и болезненности отыгрыша обговоривается вместе с остальными тонкостями в личке.
Ищу долгожителя любого пола (300-350 лет) или же высшего вампира, как компаньона.
Так же обыграю любые другие предложения.

Отредактировано Эмиель Регис (2012-06-10 23:33:41)

0

309

В поиске желающих что-нибудь отыграть. А то детектив сидит без дела, а это плохо для кровообращения)

0

310

Ирен, одного желающего отыграть что-нибудь вы уже нашли)

0

311

Сарэф, это чудесно)
Осталось лишь решить чем будет это "что-нибудь" и найдутся ли желающие к нему присоединиться)

0

312

Эмиель Регис,
*посмотрев возрастные требования*
Мда... инфантильная эльфка-подросток явно не вписывается в 300 лет(Х

0

313

Эмиель Регис, Ирен, Канарейка, а еще у нас есть сюжетные квесты, там можете и пересечься.

0

314

Геральт, почему бы и нет) Пора уже начинать участвовать в общих мероприятиях.
Канарейка, как не жаль, но это так. Но эльфке-подростку, не смотря на это, хотелось бы что-то отыграть? Можно обсудить, взяв предложение Геральта на заметку.

Отредактировано Эмиель Регис (2012-06-13 10:38:55)

0

315

Эмиель Регис, если вы в сватовство идёте, то почему нет?)

0

316

Канарейка, Мадам, отыграть можно и со мной, а то я сейчас как раз буду искать подработку. Ибо тех денег что у меня есть никак не хватит на пару дней житья в Вызиме.

0

317

Ингри,
Двайте) Канарейка вас как раз заметила в харчевне, которую я своевольно нарекла "Ленивый вол")

0

318

Канарейка, вот именно... а ещё далеко не старый и вполне себе привлекательный наёмникусъ сидящий за столом и явно в мыслях считающий монеты, не может не привлечь любопытную эльфку с шилом в одном месте. :)

0

319

Канарейка, пожелания и планы для меня есть?

0

320

Эмиель Регис,
так вы в "Сватовство"?) Или можно просто личный придумать) Правда идей, пока, нет ТТ
А если в сюжетный, то там в едальне сходка (; "Ленивый вол", прямо идёте, поворот налево, мимо дома ростовщика и сразу вывеска,там ещё народ расходится, ночью цирк выступал *О* Хмельных бродит много, ой...

Ингри,

*коварно потирает лапы*
отлично, побольше народу, поменьше кислороду))

А слыхали, в город-то, говорят трубадур Лютик приехал!

Отредактировано Канарейка (2012-06-14 01:50:43)

0

321

Хм... ищу еще одну летопись. В квесты пока соваться страшно, подумаю пока.

0

322

Дантериус написал(а):

Хм... ищу еще одну летопись. В квесты пока соваться страшно, подумаю пока.

Хм... Смотря какую =)

0

323

ТакЪ. Теперь, когда все ведьмаки свободны и полны желания играть, я ведь прав, да?))
Прошу всех, кто желает отыграть зимовку в Каэр Морхене, написать здесь.

0

324

Эскель написал(а):

ТакЪ. Теперь, когда все ведьмаки свободны и полны желания играть, я ведь прав, да?))
Прошу всех, кто желает отыграть зимовку в Каэр Морхене, написать здесь.

Я только ЗА

0

325

Гилерм, это очень хорошо)) Думаю, Сарэф и Геральт тоже не откажутся)

0

326

Эскель, я тоже "за")

0

327

Сарэф, а я тебе ЛС отправил с тем же вопросом) Ждем Геральта, но он согласен по умолчанию)))

0

328

Канарейка, я туда, куда ноги приведут. ) Буду иметь ввиду, сударыня.

0

329

Скучающая чародейка ищет партнера для игры. Пол-возраст-принадлежность партнера роли не играют)

0

330

Мне не помешало бы опыта набраться, поэтому я с радостью соглашусь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно