Персонаж:

1. Полное имя:
Зигфрид из Цинты.

2. Возраст:
27 лет. Родился в 1228 году.

3. Раса:
Человек.

4. Род занятий, профессия:
Наемник, охотник за головами и наградами, солдат Удачи и прочее, и прочее.

5. Внешность:
Внешность его весьма и весьма колоритна и запоминается легко, абсолютно всеми. За время странствий она стало намного мужественнее, приукрасившись шрамами.
Итак, наш герой имеет семь футов роста (примерно 210 сантиметров), что уже говорит само за себя. Однако, несмотря на столь высокий рост он вовсе не похож на бесформенную груду мышц, коей мог бы быть – нет. Его телосложение сухое и жилистое, с мышцами крепкими, но не бросающимися в глаза. Руки оплетены сетью жил.
Лицо, словно высеченное из гранита, тем не менее чем-то привлекательно, и, может, из-за своей топорности, так привлекает мазелек различных профессий и сословий. Высокий лоб, орлиный нос, тонкие губы. Подбородок немного выступает вперед, на нем нечто смахивающие на щетину. Глаза голубые и ясные, с веселыми огоньками.
Волосы – длинные, светлые, опущены до плеч.
Носит кольчужный доспех, поверх которого одета туника, предохраняющая его от порчи и нагревания. На поясе – два ремня, ножны, в которых находится стальной одноручный меч отличного качества; на другом ремне – топор. За спиной – щит.

6. Биография:
Родился Зигфрид в Цинтре в семье… Хотя нет, семьи не было. Был пират со Скеллиге и цинтрийская простолюдинка. Был набег на побережье. Так все и вышло. Через девять месяцев родился мальчик, которого женщина назвала в честь своего отца, тоже, кстати, жителя Скеллиге. Мать работала на знаменитой конюшне, где в будущем должен был работать Зигфрид. А работать он начал рано, уже в пять лет, помогая маме там. Было тяжело, по ночам ныли уставшие ноги, болела спина, но именно из-за этого мальчик закалялся, становился сильнее и здоровее.
Скоро Зигфрида взяли в церковную школу, в которой, к горю ли или к счастью, он продержался недолго – выгнали за частые прогулы. Мальчик прогуливал не из-за лени или нежелания учиться, нет, слишком много времени уходило на тяжелую работу в конюшне. Там он заботился о лошадях, пас их. Кажется, судьба его была решена. Однако, своенравное Предназначенье решило по-другому.
Зигфрид подружился с сыном хозяев конюшен, хорошим и веселым мальчуганом. Дружба была сильной, действительно сильной, мальчишки вместе искали приключения на различные части тела, вместе и получали за них. Вскоре их начали обучать владению кнутом и мечом – кнутом, чтобы отлично управляться с лошадьми, а мечом, у опытного мечника, чтобы уметь защитить себя и свое имущество - все в роду мальчика обучались этому, а Зигфрида взяли заодно, как лучшего друга того.
Так и потекла жизнь – не сказать, что медленно и спокойно, но все равно не слишком изобилующая приключениями, и прочими радостями жизни. Наконец, двум друзьям это опостылело, и они, движимые жаждой приключений, отправились на север, в поисках жизни, именно жизни, а не ее жалкого подобия.
Жизнь была. Но не такая, как они мечтали. Было тяжело. Сначала. Потом привыкли. Стали охотниками за головами, наемниками, солдатами Удачи. Быстро освоились в этом ремесле. Но и в этом занятии они не нашли себя – все было не тем, чего хотелось бы.
В одной корчме они узнали о Ордене Алого Сокола, однако вступить туда не надеялись – ведь туда принимают лишь дворян, но каково было их удивление, когда они узнали о существовании отряда Карателей – сборища головорезов, выполняющих задания им под стать. Так и появилась мечта о вступлении в этот отряд, и избавления мира от разбойников и бандюг.
В одной из заварушек его друг погиб, так и не исполнив свою заветную мечту. Но Зигфрид решил выполнить ее за двоих.

7. Характер:
Зигфрид обладает довольно спокойным характером, ему свойственна рассудительность и продуманность действий. Немногословен, замкнут, тем самым отталкивает от себя потенциальных знакомых. Совсем не любит спиртное.
Храбр, даже слишком, из-за чего часто попадает в переделки. Честен – данное слово выполнит, даже если расшибется. Пресмыкаться перед кем-нибудь – последнее дело для него. Считает, что мир должен стать справедливым и желает помочь ему в этом.
Весел, любит шутить и веселиться, но только со знакомыми, хорошо знакомыми людьми, которых немного.
К различным расам совершенно нейтрален, не испытывает никаких предрассудков по этому поводу.

8. Цели:
Стать карателем Ордена Алого Сокола. Помочь миру в истреблении разбойников.

9. Навыки:
• Хороший фехтовальщик, владеет одноручным мечом и топором;
• Отличное владение кнутом;
• Навыки выживания в тяжелых условиях среды на высоком уровне;
• Умеет читать, писать и считать;
• Может подлатать доспех и подточить оружие;
• Отличный конный наездник, также умеет ухаживать за ними;

10. Слабые стороны:
Зигфрид замкнут, даже слишком замкнут. Не умеет торговаться. Хоть и выбрал жестокую профессию, но добр и отзывчив к нуждающимся. Чрезмерно подозрителен и осторожен. В бою часто атакует, забывая блокировать удары. Его опыта не хватит, чтобы сразиться с сильными воинами.

11. Имущество:
Оружие: одноручный стальной меч, боевой топор, кинжал, засопожный нож.
Доспехи, одежда: кольчужный доспех, кожаные сапоги, щит, туника поверх доспеха, алый плащ, кожаные перчатки.
Остальное: кожаная сумка для всего, запас провизии на трое суток, огниво, два факела, бритва, старое объявление из таверны, 2000 оренов.

Об игроке:
Это я, Эскель.

Как вы видите своего персонажа в игре:
Наемник, охотник за головами, желающий вступить в отряд Карателей, а пока занимающийся тем, чем занимаются наемники и охотники за головами.

Способ связи: ICQ, Skype, Mail Agent.
Есть в анкете Эскеля.

Знакомство с миром: 
Читал/играл/смотрел/слушал/размышлял.

Опыт в текстовых ролевых:
4 с половиной месяца – росту, однако)

Читали ли вы наши правила?
Я их каждый день читаю от скуки)

Пробный пост:
Освобожден администрацией

Отредактировано Зигфрид из Цинтры (2012-05-11 13:41:01)