/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Ристалище » Гимнастика


Гимнастика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три- четыре.
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая, утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, гимнастика.

Если вы в своей квартире, лягте на пол, три- четыре
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне, привыкайте к новизне.
Вдох глубокий до изнеможения.

Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три- четыре.
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый -  сразу в гроб.Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, обтирания.

Если вы уже устали, сели- встали, сели- встали.
Не страшны нам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе доказал: коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профилактика.

Разговаривать не надо. Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми.
Если вам совсем неймется,обтирайтесь чем придется,
Водными займитесь процедурами.

Не страшны дурные вести- мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота: среди бегущих, первых нет и отстающих.
Бег на месте общепримиряющий.
В. С. Высоцкий.

Темнота склепа окружала противников. Склеп был полуразрушен, ото всюду торчали глыбы из различных материалов, бывшими некогда саркофагами. Дыры в полу встречались часто, слишком часто. Две лестницы были направлены вверх, но только одна из них была цела, вторая же, была отличным местом для боевого маневра. На полу валялись скелеты, вперемешку с просто костями, каменной крошкой, большими камнями. С потолка сыпалась штукатурка или что там у него? Центр склепа почти провалился, образовав нечто, наподобие воронки. Один из углов склепа был завален каменными глыбами, создавая удобную оборонительную позицию. Еще одного угла просто не было, он был разрушен, оставив большую дыру в стене, ведущую вон из склепа, возможно, в пещеры. Кладка стен тоже не внушала доверия - камень через камень. Вообщем, склеп был не из лучших и необходимо было приспосабливаться к странным условиям ведения боя.

Отредактировано Эскель (2012-03-28 15:10:57)

0

2

Эскель плавным шагом вышел на территорию склепа, со стороны несуразной кучи глыб. Его противник был истинным психом. Но осторожность никто не отменял. Меч был в правой руке, опущен острием вниз.
- Эй, малой! Как деремся-то? Поиграем, средне или насмерть? – от ответа малого зависело его послебоевое состояние: поиграем – пара синяков, средне – сломанная конечность и синяки, насмерть – пара-тройка сломанных ребер, плюс остальное комплектующее, сильные гематомы.
Конечно, ведьмак не собирался убивать этого мальца. Это было бы зверством.
Медленно, по-кошачьи, Эскель двигался то вправо, то влево относительно малого. Ведьмак остановился. Вес тела сместил на левую ногу, меч чуть поднял, взяв двумя руками.
Эскель встречал множество людей, которые не верили в то, что победить его тяжело. Таких людей было принято считать блаженными, и поэтому они всегда отделывались парой сломанных конечностей. Но тут было нечто другое. Они дрались в темном-темном склепе! Зрачки ведьмака моментально расширились, и он прекрасно ориентировался во тьме. Каково же было малому, который не обладал такими способностями? На секунду ведьмаку стало его жалко, но, как известно, жалость – первый шаг к поражению и Эскель тут же выкинул эти мысли из головы.
- Ну, что?

0

3

Альтаир несколько минут находился в склепе, глаза его были закрыты. В абсолютной тишине были слышны лишь шелест ветра и редкие вздохи филина. Плавные шаги ведьмака эхом отражались от стен.
Что за игры? Смертельный бой. -Альт поморщился, его тихий голос звучал как речь оратора на площади. Глаза наемника все еще были закрыты, но он слышал, что ведьмак передвигается где-то рядом, совсем рядом, наконец он остановился, Альтаир открыл глаза, во мраке склепа он с трудом различал силуэт ведьмака.
-Пожалуй начнем! - Альт медленно извлек клинки из ножен. Пока что они были опущены Надеюсь это последние слова которые ты скажешь! - Альт поднял клинки...

0

4

Эскель хмыкнул. «Все-таки блаженный» - пронеслась мысль, - «Кажется, придется сломать ему парочку ребер» - поганенькая ухмылка, словно тень, пробежала по лицу ведьмака, но этого никто не увидел, потому что ведьмаком в этой компании был только Эскель.
Ведьмак начал двигаться медленным шагом, услышав слова противника. Он не стал отвечать. Он стал ведьмаком – без чувств, без эмоций, он машина и ничего более, рука влилась в меч, меч стал рукой. Есть только меч и противник.
Ведьмак, держа меч перед грудью, резко ускорил шаг и двинулся прямо на противника, но в последний момент остановился и вновь двинулся полукругом, обходя незадачливого мальца.

0

5

Ведьмак начал двигаться, двигаться медленно. Но внезапно ускорил шаг, наемник сделал небольшой отскок назад, разрывая дистанцию, однако вопреки его ожиданиям атаки не последовало и ведьмак вновь начал двигаться полукругом.
Хочешь поиграть? Ну давай поиграем! - Альтаир пошел за ведьмаком, движение по кругу, продолжалось не очень долго. Внезапно (как ему показалось) Альтаир сделал резкий выпад вперед и ложный замах на удар пытаясь сбить темп оппонента* после вновь продолжил движение. Глаза понемногу привыкали к темноте, силуэт ведьмака стал виден четче.

Заявка

*Сбить с темпа

Отредактировано Альтаир де Визари (2012-03-28 17:34:36)

0

6

Удар наемника был жутко медленным. Эскель успел выделить все его основные фазы и лишь в последний момент начал действовать. «Этому меня учили еще до Испытания...»
От выпада он отскочил, ложный замах он проигнорировал, просто сойдя с его траектории, не сбившись с ритма*
И сам перешел в атаку. Подскочив к наемнику, пока тот не вернулся в стандартную стойку после своего удара, врезал мечом плашмя по его колену, не намереваясь нанести сильные повреждения и тут же закрылся мечом от возможной контратаки противника.

Заявка

*Уйти от ложный выпадов, не сбившись с ритма.
*Причинить боль, без сильных повреждений. Закрыться от возможной контратаки.

Отредактировано Эскель (2012-03-29 12:55:01)

0

7

Саундтрек: В темноте

В склепе было сыро. В склепе было много камней и костей.
Учат ли обычных людей сражаться с завязанными глазами? Нет. Учат ли ведьмаков убивать, не используя зрение? Да.
Альтаир видел крайне мало, кромешная тьма мешала даже нормально оринтироваться. Выпад и замах прошли совсем в другую сторону, далеко от того места, где двигался ведьмак.
Удар Эскеля пришелся точно в то место, куда он метил - наёмник потерял равновесие и упал грудью на пол. Что-то хрустнуло.
Это разломалась выбеленная временем грудная клетка, на которую приземлился Альтаир.

0


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Ристалище » Гимнастика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно