Персонаж:
1. Полное имя:Селина (сама придумала себе это имя).
2. Возраст:19
3. Раса:человек
4. Род занятий, профессия:уличная танцовщица, часто помышляющая карманной кражей.
5. Внешность:Внешность Селины не самая примечательная, скорее даже обычная, но, тем не менее, девушка красива. Волосы цвета спелой ржи, доходящие ей до лопаток. Большие янтарные глаза, искрящиеся жизнерадостностью, весельем и даже немного лукавством. Аккуратный прямой нос, самый обыкновенный, и чуть пухлые розовые губы, - ничего примечательного. Но ведь это не так и плохо! Селина похожа на маленький лучик радости в этом мире, который готов радовать глаза прохожих в любое время, ведь она буквально искриться добротой.
У неё ладная фигура, стройная, но не тощая. Ростом девушка тоже вполне обыкновенной вышла, что в принципе её устраивает. Она не обладательница гигантских ступней, не шестипала и даже не имеет рудиментального хвоста, так что не ищите в ней чего-то, чего нет у других. Лучше наблюдайте, потому что её инакость выражается совсем не во внешности.
Движения девушки всегда плавны и красивы, но при этом легки и просты. Она вечно весела и улыбка практически не сходит с милого личика девушки. Всегда желающая походить на свою мать, танцовщица, тем не менее, остаётся собой, просто она смирилась, что ей не достались черные, словно ночь кудри и изумрудные глаза красавицы – матери. Зато она переняла её артистичность, которая проявляется чаще всего именно в танце.

6. Биография:родилась Селина в 1236 году тёплым и солнечным летом, но где, сколько ни спрашивайте, не скажет, просто не знает. Отца девочка никогда не видела, а мать про него не говорила. Более того, она вообще не говорила, была нема. Конечно же, будучи маленькой, девочка не совсем понимала, почему другие разговаривают, смеются, а её мама нет. Но чуть позже маленькой Селине это стало и ненужно. Она понимала своего единственного родителя без слов, будто между ними существовала какая-то особенная телепатическая связь.
Как и Селина, ей мать была танцовщицей, просто иначе не могла заработать. Грациозности в женщине было, как считала девочка, в разы больше, чем в самой Селине. Да и внешне Сильфия (так звали мать девочки) вышла лучше. Она была невероятно харизматична, красива. Её красота приковывала взгляды мужчин и женщин, а её взор заставлял душу трепетать. Танец Сильфии для Селины был эталоном женственности, грациозности, мастерства. Можно даже смело утверждать, что девочка завидовала своей матери, но завидовала по-доброму, потому что понимала, что всё, что есть у женщины - это её мастерство.
Понемногу Селина сама училась танцевать, перенимая у родительницы её искусство. Во время «тренировок» девочка понимала, что ей не достигнуть того совершенства, которым обладала Сильфия, но, как оказалось, она была не права.
Повзрослев и став более ловкой, девчушка осознала, что догнала женщину в её умении и даже начала немного опережать. Как оказалось таланта в маленькой Селине оказалось даже больше, чем в её матери.
Скитания по миру, голод, холод, неимение родного дома, всё это было не так страшно, пока рядом была мама, с которой всегда ощущаешь себя в безопасности. Но даже любимые люди уходят из этого мира. Так произошло и с Сильфией. Причем, какая глупость! Женщина просто попала под лошадь, была ею затоптана!
Горе, охватившее после этого Селину, было безразмерно. Пропало простейшее желание жить, хотелось покинуть этот мир, распрощаться с ним раз и навсегда, но что-то не давало этого сделать, наверное, мысли о том, что родная мать, будучи одна, не поступила так, не бросила мир, не избежала проблем. Она всё равно жила, как могла, где могла, но жила. И лишь мысли о том, что женщина не сдалась даже в самые трудные минуты своей жизни дали девочке возможность найти в себе силы и ту самую радость, желание жить, которым она после будет просто лучиться.
Так и началась дорога молодой танцовщицы, наверное, даже слишком молодой. Конечно, девочке сложно привлечь внимание толпы, но часто у Селины это получалось. Она путешествовала из города в город, всегда стараясь примкнуть к какой-нибудь группе торговцев или ещё кого-нибудь, ведь одной на дороге опасно.
Порой девочка и приворовывала, когда тот или иной господин был с ней груб, она не стеснялась урвать его кошель, в наказание, конечно же.
Так девушка и скитается по миру, имея перед собой целых две цели: найти своё счастье и подарить радость окружающим.

7. Характер:характер у девушки очень и очень непростой. Конечно, жизнерадостность и прочие прелести в ней преобладают, чем она не стесняется делиться с окружающими, но на самом деле всё не так просто.
Селина хитра и довольно быстро соображает в критической ситуации, а её артистичность только помогает в этом. Если вы вдруг поймаете её за руку, когда она покусилась на ваше золотишко, будьте готовы, что вся улица вдруг обернётся на дикие вопли и крики. Девушка давно придумала этот приём: поймали, выставь всё в ином свете. «- Дяденька, я не такая, пожалуйста, отпустите, я не пойду с вами даже за деньги!!» - и все верят молодой девчушке, что она стала жертвой какого-то мужлана.
Селина любит, когда всё справедливо и гармонично, но, увы, она не может исправить мир, что, конечно же, её огорчает. Она никто не отчаивается и всегда находит выход из той или иной ситуации. С людьми добра и весела, не побоится подразнить случайного прохожего, но при всём при этом знает, когда лучше помолчать. Тороплива, что иногда переходит в суетливость или даже нервозность, но и это не мешает ей, разве что раздражает окружающих.
Что в ней плохого? Сложно сказать. Она не злится на мир, не считает, что ей в жизни не повезло. Она любит мир таким, какой он есть. В ней нет жадности и алчности, также как и гордыни и тщеславия. Возможно, она слишком падка на всё, что кажется красивым и интересным, будь то деревянная шкатулка с резьбой или красивая книга, которую девушка даже не может прочесть. Также Селина щедра, она готова отдать все заработанные деньги бродяге, лишь бы он хорошо пообедал, и плевать, что сама останется без еды, ведь от этого хуже только ей.
Если же быть краткой, то Селина просто очень и очень положительный человек, что, кстати, не мешает ей воровать.

8. Цели:делать людей счастливыми и найти своё место в мире.
9. Навыки:очень хорошо танцует, делает это виртуозно, каждый её танец – импровизация чистой воды. Научилась воровать относительно незаметно, но, тем не менее, порой попадается, но это её так ничему и не научило. Немного управляется с кинжалом, но только в целях самозащиты. Благодаря сильным ногам способна очень быстро бегать, а выносливость не дает при этом уставать. У Селины очень хорошие актёрские способности, что тоже не даёт ей пропасть в этом мире.
10. Слабые стороны:не умеет ни читать, ни писать, обучена только счету. В целом физически слаба, к примеру, меч для неё вещь тяжело поднимаемая. Несколько наивна, порой просто перегибает палку в своих придуриваниях, из-за чего может наткнуться на некоторые проблемы.
11. Имущество:небольшой кинжал, где-то 20 оренов, сменная одежда, плащ, кобыла Мышь.

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре:просто танцовщица, скитающаяся по миру и попадающая в разные передряги.
Способ связи: ICQ - 561044552
Знакомство с миром:и книги, и игры)
Опыт в текстовых ролевых:где-то четыре года.
Читали ли вы наши правила?Так точно!

Пробный пост:
Селине везло. Редко встречались барды не желающие посотрудничать с девушкой, ведь совместная работа могла принести больше прибыли! Вот и сейчас, танцуя под веселую мелодию, играя с толпой в свою особую игру, девушка замечала, как в руках людей сверкали монетки, которые наверняка перекочуют в руки артистов.
Танцевать Селина могла долго, но вот только бард решил передохнуть и прекратил выступление, а девушка в свою очередь направилась к трактирщику.
- Дяденька трактирщик, а дяденька трактирщик, водички не найдется? - мило улыбнувшись, спросила Селина. Мужчина странно посмотрел на неё, удивляясь такому обращению, но воды налил. Но девушка не успела сделать и глотка, как кто-то её мягко приобнял за талию.
- Такая красавица, а почему одна? - пьяно проговорил какой-то кмет, похожий на доброго порося, закормленного хозяевами. Его не менее "миловидные" дружки тут же появились рядом, демонстрируя свои съеденные гнилью зубы. - Не хочешь с нами развлечься? - предложил парень. Селина глянула на его пояс, где виднелся тугой кошель и с радостью согласилась.
- Дяденька трактирщик, налейте чего-нибудь покрепче, - произнесла девушка, а после добавила шепотом, - Он платит.
- Мальчики, сначала выпьем, а потом развлекаться пойдем! - заявила Селина обрадовавшимся парням. Они заняли один из столиков, а в свою очередь "дяденька трактирщик" принёс какую-то отвратительную жижу, быстро ударившую в головы деревенских ходоков.
Девушка шутила, травила байки, дожидаясь, пока алкоголь таки повалит парней. Они тоже заставляли девушку пить, но та была слишком хорошей актрисой, чтобы пить по-настоящему.
В итоге, где-то через часик, парни радостно храпели, уткнувшись лицом в стол. Селина сняла с них кошельки, расплатилась за выпивку и направилась к выходу, чтобы к тому моменту, как поросята проснутся, быть уже далеко за пределами деревеньки.

Отредактировано Селина (2012-03-10 13:59:59)