Персонаж:

1. Полное имя: Калемберт из Ридбруна. Чаще зовут Бертом, Беркутом или по прозвищу "Лютый".
2. Возраст: 27 лет.
3. Раса: человек. Мутант.
4. Род занятий, профессия: Ведьмак.
5. Внешность: Высокий худощавый юноша. На вытянутом лице застыли ярко-желтые, с оранжевой каймой глаза. Будто бы взгляд хищной птицы. Вообще, весь из себя какой-то угловатый, острый. Даже черные волосы и те торчком, как иглы дикобразные. Губы вечно сжаты в интригующей улыбке, однако многие считают, что это насмешка. И вобщем-то правы. На жилистом теле множество шрамов. На левом плече татуировка: орел, убивающий змею. В левом ухе кольцо серебряное. Из одежды носит удобные ведьмачьи шмотки.

6. Биография: Калемберт родился в семье аэдирнского купца Беллимара и его супруги Локсии. Сам-то купец на одном месте на засиживался, колесил по всему свету. Да только азартен был, да и прослыл контрабандистом. Сомнительные сделки - одна на другой. Однажды занесла его нелегкая в Ридбрун. В то время Калемберту уже годков восемь стукнуло. Ну и принялся купец прожигать накопленное в кости. И попался ему соперник ловкий. С глазами нечеловечьими. Все выиграл! А потом и молвил что-то о том, мол, давай на кон пацана. А он ему меч свой серебряный, медальон, да все назад вернет, что выиграл. Беллимар сдуру согласился. И продул. Так Калемберт ушел с ведьмаком в школу грифона, что на высоких уступах была, где птицы и те не летали. И так Калемберт стал из Ридбруна. А выйгравший его ведьмак оказался бравым мужиком. В беде не оставлял, обучал умело. Там-то в школе вообще порядки странные вершились: молодые цапались, да дрались по каждому поводу. Как петухи. Политика такая - выживет сильный. А Берту только и дай, что подраться. Везде встревал. После испытания травами нарекли Беркутом. Ибо налетал птицей, рвал, топтал, боролся. На большаке Калемберт не скучал. Странствовал с циркачами. Любил шибко быть в центре внимания. В кости заигрывался, в кулачных боях - почетный гость. Да только его любимую труппу однажды вырезали разбойники дорожные. А он в то время заказ выполнял. Обозлился парень. Нашел банду и по кускам разрезал каждого. Дело было громким. Так и стал Беркут "Лютым". Приозадачился. Встреченных ведьмаков сподвигал побрататься и создать свою банду - так убивать монстряков легче, да и человек иной камень не бросит в спину. Но пока тщетно.

7. Характер: Тщеславный. Очень. Любит быть в центре внимания. Показывать трюки с мечом, да фокусы со Знаками. Но весел и безпринципен. Любит много общаться, а в одиночестве кислеет, становится угрюмым. Насмешлив. И даже черезчур. Питается гневом плодов своих издевательств. Любопытен до нельзя. Там где что-то намеревается или уже случилось, Берт обязательно будет. Причиной, или следствием. А вообще добродушен и мил.
8. Цели: Прославиться. Как-нибудь. Претворить в жизнь план о ведьмачьей братии.
9. Навыки: Искусный фехтовальщик. Владеет отлично навыками рукопашного боя. Тяга к знаниям позволила так же хорошо натренировать мастерство Знаков. Ловкий и хитрый. Харизматичен.
10. Слабые стороны: Тщеславен. Азартен. Излишне насмешлив. Не знает, когда остановиться.
11. Имущество: Пара ведьмачьих мечей, нож, мешок с приблудами ведьмачьими (сменная одежда, веревка, цепь серебряная, эликсиры с ингридиентами), походная сума, а в ней немного денег, провианта, коробка с костями для игры.

Об игроке: см. Лео Бонарт
Как вы видите своего персонажа в игре: приключенец. Впутывается везде и всегда во что ни попадя.

Пробный пост:
(тема дается администратором)

Отредактировано Калемберт (2011-12-14 21:31:08)