/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если собираетесь отсутствовать более чем 2 дня - отпишитесь в теме, оповестив администрацию.

Сейчас отсутствуют:

Низкая активность:

Геральт

0

2

Заранее, чтоб два раза не бегать. Меня, пожалуйста, в низкую активность с 21 числа и до 30. Появляться буду по возможности, просто возможности может не предоставиться.

0

3

Бранвен временно отсутствует.

0

4

меня тож в лоу активити, работа поглощает

0

5

морально я с вами, физически к сожалению нет. появлюсь после праздников.

0

6

Морли, ок)

0

7

добрая администрация, вытащите меня из отсутствующих, пожалуйста) а то я себя прям на ролке лишней чувствую)

0

8

Бранвен, ага)

0

9

Запишите в низкую активность до середины января  :flag:

0

10

Вероника фон Ревберг, лады)

0

11

всё-всё-всё помню) на всё отвечу завтра)

0

12

Выпишите из низкой активности до середины января пжалста х)

Отредактировано Вероника фон Ревберг (2012-01-25 01:38:19)

0

13

У меня закончился интернет-трафик. Из-за этого буду отсутствовать или появляться очень редко до 1 февраля.
1 февраля буду снова в строю)))  :)

0

14

Эскель, внесён

0

15

ребята катострафическая нехватка времени из-за того что приходиться учёбу и работу совмещать(
я с удовольствием вступлю в игру но меня надо будет оповещать когда надо будет заходить отсутствовать, а так за неимением свободного времени захожу крайне редко. как только что-то измениться вся ваша(

0

16

Эх... У меня интернет пропал. Читать с телефона могу, а вот писать нет. Как инет появится - тут же вернусь. Не теряйте))

0

17

Эскель, возвращайся)

0

18

Геральт, как только - так сразу))

0

19

Ближайшие 4 дня временно отсутствую. Затем возраващаюсь, но с 5 по 12 опять пропадаю...

Отредактировано Ирен (2012-03-28 21:33:55)

0

20

Ирен, удачи тебе, и возвращайся)

0

21

Ну, я думаю, все уже в курсе, но тем не менее соблюду формальности. Значит. Мы с магистром отбываем на новую квартиру, следовательно, пока не проведем интернет, здесь не появимся. Не скучайте и не безобразничайте, всех люблю. Ваша я.

0

22

Францеска Финдабаир, ждем-ждем)

0

23

Из-за нагромоздившихся в реале проблем, которые отнимают уйму свободного времени, буду отсутствовать до середины июня - начала июля.
Кому что обещала - прошу прощения. Внезапность, такая внезапность.

Мелиссия, Филиппа, Антилия)

0

24

Мелиссия Солер Ниан написал(а):

буду отсутствовать до середины июня - начала июля.

Сильно)

0

25

Я до выходных, боюсь, отписываться не смогу, но заглядывать буду.

0

26

Крестценция Ромерхайм, ждем. Возвращайся)

0

27

Эх! Не везет! Заходить буду, но отписываться - никак нет. Ибо мой монитор думает по-другому. *размышляет как бы его починить*

0

28

Эскель, окау http://savepic.su/785961.png

0

29

Извиняюсь, что ещё не начинаю играть, но некоторое время пока писать не могу. Никакие квесты я пока не торможу, ибо не записывался ещё, но предупреждаю - чтобы аккаунт не удаляли.

0

30

Всю эту неделю, и, вероятно, и следующие, вплоть до лета, смогу отписываться хорошо если два раза в семь дней. Вот, так что я не теряюсь, а просто учёба)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно