/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ольха, печально(, ждем восстановления активности твоей :3

-1

32

"Он улетел, но обещал вернуться..." (с)

Опять у меня интернет закончился, и опять активность сильно снижается. Но только до конца месяца. Ждите меня, товаГыщи! :flag:

0

33

Эскель, ждём)

0

34

Милсдари и милсдарыни, я покидаю вас, но только на выходные, всё будет, но в вечер воскресенья-понедельника.

0

35

Крестценция Ромерхайм, окай  http://savepic.su/785961.png

0

36

Друзья мои, к этому шло.
Не важны уже все перепетии и прочая ерунда, которая длилась довольно долго. Размышления привели меня к тому что есть: я не смогу здесь остаться и не думать об одном человеке, которому все дается несравненно легче чем мне. Попрошу понять меня в моем стремлении все радикально оборвать и попытаться простить за то что сделала, испортив вам выходные и, возможно, игровое настроение вообще. В свете последних слов и размышлений я пришла к выводу что не смогу здесь пребывать пока присутствует определенная личность.
У каждого свой путь а наши с вами, видимо расходятся из-за глупости и нехороших сторон человеческой натуры. Очень жаль, мне было невероятно приятно с вами проводить свое время. Спасибо всем за приятные минуты.

0

37

До завтра или послезавтра отсутствую.
Государственные дела.

0

38

Король Фольтест написал(а):

Государственные дела.

Не смогёшь — кого винить?
Я должон тебя казнить.
Государственное дело,
Ты улавливаешь нить?..

0

39

Всё же моё здоровье меня подвело. Ложусь в больницу, писать смогу очень и очень редко, вижу, что задерживаю квест. Если можно, доиграйте его без меня. Отсутствие обещает быть длительным.
Сожалею.

0

40

Предназначение написал(а):

1.2. Чтобы вести игру необходимо стабильно появляться на форуме и отписываться не меньше чем 3-4 раза в неделю. Отсутствующие в течении 2-х недель игроки снимаются с ролей, профиль каноничного персонажа удаляется.

Ваш персонаж - канон, причем востребованный. Если уходите надолго - мы снимаем вас с роли. С уважением.

0

41

Ладно, снимайте. В следующий раз напишу неканона, если решусь вернуться.

0

42

Покидаю вас до второго числа)

0

43

Крестценция Ромерхайм, ждём)

0

44

Товарищи, еще два дня и я вернусь к вам! *с ужасом думает о сумме, которую придется отвалить за интернет*

0

45

Я вернулась и везде отписалась)

0

46

пропаду на неделю без возможности отписаться

0

47

Сариэль, ждем, традиционно)

0

48

На все лето уезжаю на дачу. Неизвестно, смогу ли зайти в этом месяце, ибо экзамены и прочее, поэтому пишу сейчас. Приезжать буду, наверное, раза два в неделю

0

49

появлюсь с 11-12го ночью, либо ближе к вечеру. Если не появлюсь - буду 100% 13.05 вечером.

0

50

Ребятки, хочу взять отпуск на основании экзаменов. Я буду захаживать на форум, но писать посты, увы, нет. Все извините, кому не отписалась, правда очень утомлена. Если хотите, можно прекратить отыгрыши, но я обещаю 16 июня прекратить бесчинства государства и сдать все ЕГЭ)

0

51

Крестценция Ромерхайм, удачи с экзаменами) будем с нетерпением ждать)

0

52

Пока не могу толком отписываться - дома тырнет поломалсо :(

0

53

Гилерм, ждем) А ты покуда ремонтируй - ты ж сисьадмин)

0

54

Вильгефорц написал(а):

А ты покуда ремонтируй - ты ж сисьадмин)

Я бы отремонтировал, если бы не тот факт, что сбой на узле.

0

55

Я также пропадаю: интернет закончился. Пилоха... 1 июня йа к вам вернусь)

0

56

В связи со всеми нелюбимым ЕГЭ (среди нас ведь нет мазохистов, правда?) буду в глобальном лоу активити с завтрашнего дня и по 13 число июня. Могу пропадать на несколько дней, мастеринг не прекратится, но будет более медленным. Играем, господа и дамы!

0

57

Похоже, "официальное заявление" всё же нужно.
Покидаю проект. Было здорово здесь играть, но, к сожалению, это уже не тот форум, который я любил. Всё, что я могу сказать насчёт причины, написано выше. Если очень хочется сделать на этот счёт свои выводы, можно писать мне в приват.
Всем удачи и приятной игры, не сочтите лицемерием.
P.S Прошу не трогать персонажа. Квест доигран именно с целью вывести его из игры, а ещё где-то ему нет необходимости появляться.

0

58

Так. Прошу удалить профиль Ольхи. Для начала - я не ухожу. Но хочу начать свою историю заново. Залью анкету снова, с некоторыми поправками, незначительными, в характере. По старой править не хочу, вот и всё. С кем играла, продолжу игру с новой Ольхи. А то, эта теперь застряла конкретно так...

Отредактировано Ольха (2012-06-03 01:55:10)

0

59

Ольха, без проблем

0

60

с данного момента уезжаю на месяц в безынтырнетные края. кому нужон - ищите в аське. http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно