/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Ольха, Я согласна на такой сценарий.

А вот все остальные почему-то заходят, а в этой теме уже три дня ничего не пишут. :dontknow:

Кто хочет со мной в двоем пока отыграть что-нибудь отдельное?

0

62

Лето, ну, на данный момент все квесты активны и возможности вписаться в них нет *как я понимаю, к концу следующей неделе будут новый сюжетные квесты и там я задействую вас ВСЕХ  *
Пока ищите партнера в этой теме)

0

63

Ольха написал(а):

Ну, если кратко, в городе произошёл ряд убийств молодых девушек, а-лля Потрошитель, и никому не ведомо кто за этим стоит, но и на улицы выходить боятся... приписывая зверства то люду, то чудищу.

Ольха написал(а):

Наверно не очень подойдёт, из-за детективности

А по-мойму отличный сценарий, как раз для меня :D К себе возьмёте?)

0

64

Ирен,
Всех желающих(Х

Тогда пусть народ набирается, я вести буду)

0

65

Сариэль написал(а):

Кто хочет со мной в двоем пока отыграть что-нибудь отдельное?

Вы все еще свободны?

-1

66

Хм... я бы ещё отдельно, в прошлом, лет этак...4-5 назад...или год, сыграла с кем Ольхой-в-цирке.
В общем не к спеху, если есть желающий/ая. Быстрого постинга не обещаю ТТ

0

67

Эхель написал(а):

Вы все еще свободны?

Еще как.

Так что думаем над сюжетом, и вперед.

0

68

Сариэль, так уже появился какой-нибудь эпизод в котором нужен ведьмак? (я два дня почти не заходил, поэтому не в курсе  :) )

0

69

никому эльф одинокий не нужен? =)

0

70

Лето, спасибо)))

0

71

Эскель, Не появился, сама жду. Потому что в игру захотели вступить еще несколько человек и поступило предложение отыграть массовый сюжет, читай ранее в этой теме.
Ну и собственно все молчат.

0

72

Я пока создам тему, название "Театр жестокости", и описание...
так... ну я эпизодом делаю... пока... потому что всё действо в городе будет одном...идёт?

0

73

Короче, тему создала)
Дату и город, если будут возражения, поменяю)

0

74

Ольха, усё прекрасно! Пойду отписываться))

0

75

Ищу кого-нибудь для какого-нибудь флэшбека.

0

76

кто нибудь засуньте меня куда нибудь, на всё согласна и вообще вся в ваших руках.

0

77

Руди, если устраивает прошлое, можем что-то придумать.

0

78

мне вот интересно а чего все так активно флешбечат? *в капле* чем вам игра в реальном времени не по душе?

0

79

Вириена, что касается меня, я не могу быть в реальном времени в двух местах сразу.

0

80

Гленард написал(а):

что касается меня, я не могу быть в реальном времени в двух местах сразу.

ну блин... флешбек - имелось в виду что-то годами ранее, а не парой дней, например. меня просто это удивляет сильно все

0

81

Вириена, а на то время уже есть планы. Конечно, снова за себя говорю. Да и не обязательно прямо годами. А если и так, не вижу в этом ничего плохого.

0

82

Гленард, да я просто в ступоре малясь. у нас ни одного эпизода, никого в локациях... все флешбечат о___О

0

83

Нужен кто-то из мастеров, чтобы провести ПЕРВЫЙ личный эпизод на форуме))) Как найду мастера, так и сюжет в ЛС скину.

[взломанный сайт]

0

84

Эскель, а зачем тебе мастер? О____________О в личных эпизодах нет мастеров, там игроки друг с другом. Если же игра просто не имеет осмысленного сюжета - это вообще в локации.

0

85

Эскель,
Мастера? Для личного эпизода?
Не совсем понимаю, к чему он вам нужен, но можете отписать мне в ЛС)

0

86

Вириена написал(а):

а зачем тебе мастер? О____________О в личных эпизодах нет мастеров, там игроки друг с другом. Если же игра просто не имеет осмысленного сюжета - это вообще в локации.

Так иногда, его же вести надо. Я личный эпизод из жизни хочу. Один с мастером.

0

87

Эскель, могу поводить, ежели хочешь.

0

88

Геральт написал(а):

могу поводить, ежели хочешь.

Хочу) Сюжет чуть позже в ЛС скину)

0

89

Эскель, окей)

0

90

Вириена написал(а):

да я просто в ступоре малясь. у нас ни одного эпизода, никого в локациях... все флешбечат

Вот и я так думаю.

Может пора кому-то пример подать?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно