/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Поиск партнера для персональных отыгрышей.

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

Францеска Финдабаир, Дантериус, я-таки ищу. Если соберетесь - хватайте меня за шкирку. Можно к вам?

0

272

Зигфрид из Цинтры, да не вопрос вообще, только что играть будем?

0

273

Францеска Финдабаир, я согласен на все, ибо жутко хочу играть, просто играть. А в таком приятном обществе... и подавно) Может, Дантериус чего предложит.

0

274

Ирен написал(а):

только что остаётся-то?)

Любая другая несюжетка :)

Зигфрид из Цинтры, ты в квесте "Таверна Лютня" записан. Можешь включиться туда в любой момент.

0

275

Гилерм, проблема в том, что я совершенно не умею играть в покер. Я, наверное, буду только мешаться там.

0

276

Зигфрид из Цинтры написал(а):

проблема в том, что я совершенно не умею играть в покер. Я, наверное, буду только мешаться там.

Не проблема - я тоже не умею :D

0

277

Францеска Финдабаир, Хм, поскольку вы - маг, при том сильный, всякая мелочь отметается. Если об охоте, а если социалка, то абсолютно не понятно каким это они образом встретятся. "Слегка" разные слои общества, но я сейчас подумаю еще пару минуток, может план появится.
Зигфрид из Цинтры, Ок, идею подкините?

0

278

Дантериус написал(а):

Ок, идею подкините?

Самое забавное, что ведьмаки и воины могли спокойно быть на одном задании. Скажем - ловля страховидлы, охрана корована и etc

0

279

Гилерм, тогда пост скоро будет)

Дантериус, я скуден на идеи. По крайней мере сейчас)

0

280

Францеска Финдабаир, Идея кажется есть... можно сделать такую ситуацию:
Францеска и какие-нибудь там учёные исследуют какие-то там руины(возможно эльфийские), а Дантериус и некие наймиты охраняют. Ну охраняют конечно же учёных и больше от вторжения извне, а в подземельях уже... нет, там уже потом додумаем.

0

281

Гилерм написал(а):

Не проблема - я тоже не умею

Эммм.. Как и я) тысячи, бриджи - это да, а покер только в игре по ведьмаку видела.. х)

0

282

Вероника фон Ревберг написал(а):

Эммм.. Как и я) тысячи, бриджи - это да, а покер только в игре по ведьмаку видела.. х)

Смех да и только))

0

283

Гилерм написал(а):

Смех да и только))

Ну.. Я надеялась на тебя)
Короче, можно игру сделать фоном для разговоров, например, не акцентируя на ней внимания /чисто мой прием извечный х))/

0

284

Вероника фон Ревберг, да будет так)

0

285

Гилерм написал(а):

Любая другая несюжетка

Точно несюжетка?
Ну тогда, если есть предложения - выносите)
Иначе придется выслушивать мои х)

Отредактировано Ирен (2012-05-13 13:51:22)

0

286

Ну так... никто не хочет еще присоединиться?

0

287

я в покер хочу, можно мне к вам?

0

288

Сариэль, это к Гилрему.

Дантериус, я желаю, но завтра. Можно и Зигфридом. А сейчас я спать. Ночи)

0

289

Дантериус, можно и так. Кто начинает?

0

290

Францеска Финдабаир, Давай ты, дам надо пропускать вперёд.))

0

291

Зигфрид из Цинтры, Ну так что? Присоединяетесь? Готово уже, ждём... кхм согласий, ну и игроков, если есть. Кому по подземельям с драконами хочется полазать?

0

292

Дантериус, мое второе "я" всегда готово)

0

293

Эскель, Сегодня выложу, через два часа. Вдруг еще кто присоединится.

0

294

Дантериус, хорошо)

0

295

Геральт написал(а):

товарищи ведьмаки желают, но сейчас вряд ли в лице меня могу что-то обещать)

Да, вижу, редко ты появляешься... Сие есть плохо, ибо хочу сыграть! Но ничего - я терпеливый, буду ждать желающих, тебя в том числе) Как освободишься - стучи в ЛС)
Кстати, а ведь про Койона Магистра правду сказал... Так что Гилрем - это возможно, но нас пока маловато. Подождем))

Отредактировано Эскель (2012-05-15 16:32:28)

0

296

Эскель, Сарэфу предложите.

0

297

Зигфриду лучше попытаться вступить в Отряд Карателей в новом эпизоде или в следующем квесте?

0

298

Эскель написал(а):

Зигфриду лучше попытаться вступить в Отряд Карателей в новом эпизоде или в следующем квесте?

на мой взгляд, было бы проще написать, что он уже карателем стал, а отыграть эпизод, предвещающий вступление или повествующий о нем.

0

299

Айван Окь де Лот, стало быть в "Соколиный полет" можно влезть?
Хотя, все же, хотелось бы начать именно со вступления... Сделать его, как бы отправной точкой.

Отредактировано Эскель (2012-05-28 05:39:57)

0

300

Эскель написал(а):

стало быть в "Соколиный полет" можно влезть?

там в участниках написано, кто участвует. если два слова "любой" и "желающий" дают нам в своем сочетании бессмертного воина из кельтских легенд, то да)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Правила и организационные моменты » Поиск партнера для персональных отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно