/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Постоялый двор » Последний приют


Последний приют

Сообщений 391 страница 420 из 454

1

Уютная корчма, что притаилась среди мрачных отрогов Синих гор. Трактирщик всегда угостит вас выпивкой за звонкую монету и не менее звонкую историю. Отдыхаем, дамы и господа.

Правила корчмы:

- Материтесь на здоровье, но в меру - хамы будут выброшены в свинарник.
- Оскорбляйте друг друга сколько хотите - но не здесь.
- Сцены эротического содержания приветствуются: надо же на что-то поглазеть, в конце концов!
- Разрешены любые ссылки, которые не направлены на вредоносные сайты и могут заразить вирусом!(нам своих хватает)
- Разрешены ролевые межрасовые бои и перепалки: стены всё выдержат.
- Разрешено размещение стихов, поэм, музыки и песен(в виде текста, видео и звукозаписи) - но с указанием авторства.(на худой конец просто копипаст ставьте)
- Разрешено троллить друг друга, но очень тонко и очень в меру)
- Разрешено выбивать двери и разрушать стены.
- Разрешено заезжать в корчму на любых верховых или вьючных животных, исключая драконов(не пролезет)
- Разрешено вести споры и диспуты, которые не перерастают в коллективные драки и холивары.
- В корчму не желательно заходить с депресняком и вредностью, связанной с плохим настроением. Лучше отсидитесь где-нибудь - а как полегчает - приходите.

И да прибудет с вами Великая Сила!

http://s50.radikal.ru/i127/1208/b4/c5f3b300030b.jpg

0

391

Эмиель Регис написал(а):

Но если бы пришлось выбирать несколько столетий назад...да, я бы выбрал верно питающегося, часто находящегося на свежем воздухе и много двигающегося молодого человека, с хорошей родословной лет двадцати.

*записал в блокнот*

Анирил Амаки'ир написал(а):

о ноу *спрятала Миньку от других вомперофф*

Мвахахаха  http://savepic.su/758294.png

0

392

Вильгефорц написал(а):

Мвахахаха

басурманин  http://s1.uploads.ru/t/f1eXF.png

0

393

Всем доброго времени суток! У меня уже несколько дней зреет вопрос - когда состоится явление мастера народу, хотя бы в квесте "Старый Дом"?

0

394

Сарэф написал(а):

Всем доброго времени суток! У меня уже несколько дней зреет вопрос - когда состоится явление мастера народу, хотя бы в квесте "Старый Дом"?

Состоится) У мастера сейчас сложный период в личной жизни.

0

395

Анирил Амаки'ир, надо запомнить к кому обращаться, когда на душе хандра. )

0

396

Эмиель Регис, доброго дня, вомпер) Как поживаешь?)

0

397

Вильгефорц, прозевал я день, потому добрый вечер, но рад, что мы перешли на "ты" ;)
В норме. Позитивен и полон решительности, как всегда! Как ты, великий чародей?

0

398

Эмиель Регис написал(а):

В норме. Позитивен и полон решительности, как всегда! Как ты, великий чародей?

Да вот, ищу неполадки в новом дизайне и пытаюсь с ними бороться) Ну и по ходу жизни надо Геральта воскрешать, а то что-то он выпадает из жизни  http://savepic.su/778792.png

0

399

Вильгефорц написал(а):

Да вот, ищу неполадки в новом дизайне и пытаюсь с ними бороться)

А они есть? Я что не брожу тут всё вроде как надо)

Вильгефорц написал(а):

Ну и по ходу жизни надо Геральта воскрешать, а то что-то он выпадает из жизни

Когда ведьмак ушел лечиться и так и не вернулся это наводит на мысли, что от лечения придётся лечить) так сказать similia similibus curantur. )

0

400

Эмиель Регис написал(а):

А они есть? Я что не брожу тут всё вроде как надо)

Да я тоже вроде ничего не насмотрел) Но они могут появится в любой момент, так что надо быть настороже

Эмиель Регис написал(а):

Когда ведьмак ушел лечиться и так и не вернулся это наводит на мысли, что от лечения придётся лечить) так сказать similia similibus curantur. )

Да вообще х))))

0

401

Вильгефорц, какие неполадки непредсказуемые и импульсивные.) И раз уж пошла такая пьянка, то обьясни мне, глупому, как человек, наверняка в этом разбирающийся: с чего вдруг все профили на форуме могут "гостями" стать? Само сломаться могло или кто-то поломал?

0

402

Эмиель Регис написал(а):

И раз уж пошла такая пьянка, то обьясни мне, глупому, как человек, наверняка в этом разбирающийся: с чего вдруг все профили на форуме могут "гостями" стать? Само сломаться могло или кто-то поломал?

Профили - "гостями"? Очень странно. У нас здесь "гости" - это незарегистрированные посетители без профиля. То есть, фактически, если профили становятся "гостями" - они удаляются.
Скорее всего это поломалось само, ибо я не верю, чтобы кто-то взял и поудалял всех игроков. Это лихо слишком)

0

403

Вильгефорц написал(а):

Профили - "гостями"? Очень странно. У нас здесь "гости" - это незарегистрированные посетители без профиля. То есть, фактически, если профили становятся "гостями" - они удаляются.

По сути так и есть.

Вильгефорц написал(а):

Скорее всего это поломалось само, ибо я не верю, чтобы кто-то взял и поудалял всех игроков. Это лихо слишком)

Я тож не верю, хотя во "взяло и сломалось" тоже как то не верится. Возможно от недостатка знаний.
У нас тут таким образом форум "поломался" третий день чинят и я в лёгкой печали по этому поводу.

0

404

Эмиель Регис написал(а):

Я тож не верю, хотя во "взяло и сломалось" тоже как то не верится. Возможно от недостатка знаний.
У нас тут таким образом форум "поломался" третий день чинят и я в лёгкой печали по этому поводу.

А, бывает. Не печалься) "Взяло и сломалось", скорее всего, где-то на сервере форума и этим всё можно объяснить.

0

405

Вильгефорц написал(а):

А, бывает. Не печалься) "Взяло и сломалось", скорее всего, где-то на сервере форума и этим всё можно объяснить.

Увы. Форумы - как барышни. Никонда не знаешь, что от них ждать)

Помница при печалях мне советовали Лютика *скромно улыбнулся*

0

406

Эмиель Регис написал(а):

Увы. Форумы - как барышни. Никонда не знаешь, что от них ждать)

Помница при печалях мне советовали Лютика *скромно улыбнулся*

Эх, это да. Просто у Лютика сейчас сложный - я повторяюсь, мдэ - период в жизни. И так получилось, что на нём повязаны все наши сюжеты. Так что проблема сия решается самыми скорыми темпами, а вообще очень жаль, что так вышло.

0

407

Эмиель Регис написал(а):

Когда ведьмак ушел лечиться и так и не вернулся это наводит на мысли, что от лечения придётся лечить

меня выкинули в Назаире без денег и пытались продать мои почки нильфгаардцам. Отсюда вывод: никогда не верь патриотам и эльфам-террористам.
Да, мастер вернулся, немного болен, забит учебой. К 9 вечера по Москве все посты будут.

0

408

Геральт написал(а):

К 9 вечера по Москве все посты будут.

Это не может не радовать))

0

409

Вильгефорц, а, нэт, вру. За Баргу и пост в Бега будет завтра) Малость не уложился)
Но будет. И только попробуйте мне не ответить. http://s018.radikal.ru/i515/1208/ca/364e84228a22.png

0

410

Вильгефорц написал(а):

Эх, это да. Просто у Лютика сейчас сложный - я повторяюсь, мдэ - период в жизни. И так получилось, что на нём повязаны все наши сюжеты. Так что проблема сия решается самыми скорыми темпами, а вообще очень жаль, что так вышло.

Бедный Лютик. Ну ничего, мы же вроде никуда не спешим) Лично у меня впереди ещё пара сотен лет есть ;)
Про Лютика я упомянул сугубо потому, что говорят он спасает от хандры...и похоже так оно и есть)

Геральт, рад тебе!) И приму к сведенью про патриотов и эльфов-террористов. Ты их вразумил, надеюсь?
Опять же лично я не спешу никуда. Мне и флудить очень даже в кайф)

0

411

Эмиель Регис написал(а):

Бедный Лютик. Ну ничего, мы же вроде никуда не спешим) Лично у меня впереди ещё пара сотен лет есть
Про Лютика я упомянул сугубо потому, что говорят он спасает от хандры...и похоже так оно и есть)

Я не в курсе, но уточню на всякий: Геральт=Лютик=Барга=Риенс

0

412

Вильгефорц написал(а):

Я не в курсе, но уточню на всякий: Геральт=Лютик=Барга=Риенс

Многоликий Геральт.) Даже римского Януса превзошел! Про последних двух я знал, а вот Лютик - новость. Запишу и буду учитывать. Благодарю)

0

413

Посты ввечору будут. Всем бобра)

0

414

Вильгефорц, обновили бы текущие квесты и активные эпизоды в шапке. вдруг кто новый запутается?)

0

415

Сариэль написал(а):

обновили бы текущие квесты и активные эпизоды в шапке. вдруг кто новый запутается?)

*бурчит под нос* черт, а ведь девочка права...

Спасибо за помощь администрации х))

0

416

Тихо. Слышно, как в углу комнаты скребется нетопырь...

0

417

Геральт написал(а):

скребется нетопырь...

Эх, жаль, что не про мышь)

0

418

Вильгефорц, нетопырь есть летучий мышь)

0

419

Геральт написал(а):

нетопырь есть летучий мышь)

Канонично - нелетучий))

0

420

Вильгефорц написал(а):

Канонично - нелетучий))

Стерва, придется называться "из рода больших серых псов с большими лапами и широкой пастью")

0


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Постоялый двор » Последний приют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно