/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даэлоен

Сообщений 1 страница 30 из 40

1


http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/2272-2-f.png

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

2

Все еще активен набор в организаторскую. Обращаемся в эту тему.


http://uploads.ru/i/J/n/K/JnK9B.png

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

3

ОБНОВЛЕНА ОЧЕРЕДНОСТЬ

на дороге в Даекорн:
Гвен
Рэй
в кварталах ремесленников:
Юджин
Нериз
в болотах:
Мэй
Рес

Просьба игрокам, играющим в локации Граница с Валбеиром. Болота условиться насчет очередности отыгрыша и не затягивать со сдачей постов.

0

4

Приветствуем новую участницу - Стриж, маг. Удачной игры :3

0

5


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53l4gdTSg1qlua93o1_400.png

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

6


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m53ig5x7Lw1qlua93o1_400.gif

СЮЖЕТ  ИСТОРИЯ  FAQ  АКЦИЯ 1  АКЦИЯ 2

0

7

Обновлен раздел "Интересные заметки о королевстве". Узнай больше про языки Даэлоена по ссылке http://uploads.ru/t/M/b/c/Mbc4f.gif

0

8

На форуме появилась воровская гильдия. Узнать больше...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5edy2p5Ca1qlua93o1_500.png

0

9

ФРИ"Даэлоен" объявляет новую акцию по упрощенному приему анкет.

Gwen написал(а):

Так как некоторые из наших акционных персонажей были недостаточно задействованы в игре, а некоторые и вовсе не нашли своих хозяев, мы решили создать новую акцию с ключевыми персонажами из наших ранних акций. Любой гость, которому приглянулась одна из предоставленных ниже анкет, может взять акционного персонажа без каких-либо испытаний в виде пробного поста, а взамен получить:
- прием по готовой анкете;
- гарантированные роли в квестах;
- безграничную любовь администрации.

Изменения в анкетах по договоренности с администрацией разрешены.

0

10

ВНИМАНИЕ: ПЕРСОНАЖ ПРИБЛИЖЕН К КОРОЛЕВСКОМУ ТРОНУ, БИОГРАФИЯ МЭЙДИ ТЕСНО СВЯЗАНА С АЛИАТОЙ И ЛЕОНДАРОМ КАНТО.

Магдалена

http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/34-5.png

Читать анкету

Имя:
Madeline, Магдалена, Мэйди.

Возраст:
19 лет.

Пол:
женский.

Раса:
эльф.

Внешность:
Светлая - лишь это слово передаст вам и внутренний мир, и внешнюю Магдалену. Девушка вся словно соткана из света:
ослепительно сияющие белые волосы, доверчивые светло-фиолетовые глаза, трепещущий шелк белоснежной кожи. Пожалуй, ни один из эльфов не был еще настолько возвышенным в своей красоте. Любое одеяние лишь подчеркивает идеальность черт Мэйди: будь то тяжелые доспехи или невесомая тога.

Характер:

Полная исключительной доброты и нежности, удивительно прекрасная и хрупкая, как ранний ландыш, создающий своим ароматом целый мир образов. Такой поэтичной души еще не видело это небо, а, между тем, Магдалена выбрала путь воина: путь смерти и крови, пусть даже битвы теперь случаются нечасто. Она открыта и наивна, и видит мир омытым радужным сиянием, любит природу словно все эльфы вместе взятые... Что ее подвигло на выбор участи воина? Может быть, безграничная преданность своему народу и стремление защитить тот тихий мир, в котором она живет и жила?

Биография:
Гений природы наделил эту девчушку всеми своими добродетелями, и детство, как и жизнь, ее, в сени мирных деревьев, протекала в постижении мудрости собственного народа под покровительством любимой семьи. Еще с ранних лет в ней жило стремление защищать, поэтому к обычным урокам добавилось обучение искусству владения луком и боевой магии,
в чем Мэйди достигла больших успехов. Учителя постоянно хвалили талантливую ученицу и пророчили ей великое будущее. И теперь она продолжает обучаться, и теперь ее сердце горит любовью к собственной расе. Магдалена проводит дни если не в тренировках, то в сочинении стихов, и даже добилась признания среди других эльфов в этом ремесле.

Разное:
Бумеранг, выращенный ее же пением из светлого священного дерева (арайи), который не только разит врага ударом, но и сбивает остальных противников в радиусе до десяти метров с ног потоком магии, а затем возвращается к хозяйке. Также Мэйди использует артефакт для того, чтобы посылать весточки на небольшие расстояния: при этом он несется с большой скоростью к адресату, чтобы попасть тому прямо в руки. Стоит запустить его в воздух, как он снова вернется к хозяину.

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ<<

0

11

Обри ван Хаузен
http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/1417-1.png

Читать анкету

Имя:
Aubrey van Hauzen, Обри ван Хаузен, Обри или Бри.

Возраст:
19 лет.

Пол:
женский.

Раса и класс:
донг, травница.

Внешность:
Юная девушка с ярко-розовыми волосами и загадочными бирюзовыми глазами, которые не умеют скрывать эмоции. Отличается изящным телосложением, грациозностью, умеет быстро и неслышно передвигаться, проявляя в этом схожесть с кошкой. Ее личико с острым упрямым подбородком и высоким чистым лбом напоминает личико забавного эльфенка с персиковой кожей и хитрой полуулыбкой. Одета обычно в яркие сарафанчики и блузы с пестрыми юбками - каскады материи со множеством дырочек и заплат. На шее висит древний оберег: несколько овальных медальонов из дерева с вырезанными руническими символами, а в карманчике обычно лежит резная трубка и определенный запас специального табака.

Характер:
Забавная девчушка, открытая и наивная: ей все в новинку и все интересно. С искренней заинтересованностью относится к своему делу травницы и всегда готова откликнуться на просьбы. Обладая скрытым знанием, все-таки не делает из него культа. Как и с людьми, с духами Обри "на короткой ноге". Девушка восторженно относится к природе и магии, любит предаваться мечтам и порой ее можно назвать несобранной и рассеянной. Но любой недостаток Обри компенсируется неистощимым запасом шуток и природным шармом травницы. Путешествия по лесу и познание его внутреннего мира стали вторым "я" девушки.

Биография:

Жизнь уютной избушки в самой гуще леса нельзя назвать тихой, несмотря на мирный покой этого уединенного уголка. Вы удивитесь, насколько часто за прикрытыми ставнями слышна возня и возмущенные вопли молоденькой девочки, а то и визг, и мелодичный посвист, и грохот взрывов. Общая какофония изредка прерывается
заливистым лаем Драко или его приемной матери. Все указывает на то, что именно в этой избушке с резными наличниками и поросшей мхом крышей живет травница
Обри, молоденькая девчушка, пытающаяся охватить все дела разом. Дом перешел к девушке в наследство от наставницы по мастерству трав, мудрой и старой Ариды,
ушедшей на покой. Девочка росла и постигала искусство именно под ее крылом, с 6 и по 18 лет. Ее еще в детстве отдали в обучение мастерице родители, потому что
звание травницы всегда считалось очень почетным. По мере продвижения в науке, Обри все больше любила узнавать что-то новое и все лучше составляла разные настойки и зелья. Где-то в возрасте восьми лет она, к которой тянулись все животные в округе, приручила Дину, свою любимую "псинку"; а после пятнадцати нашла в лесу Дракко, забавного волчонка, которого отдала на воспитание собаке. В-общем, жизнь Обри довольно спокойна и размеренна, если не считать каждодневных мелких "происшествий".
Отличительной особенностью девушки является способность общения с духами, с каждым из которых она держится на равных и вполне дружелюбно.

Разное:
Артефакт: небольшая курительная трубка с запасом измельченных трав, которая служит для разговора с духами, дым которой помогает впасть в транс.
Питомцы: Драко, волчонок, воспитанный лесной собакой Диной. Дина, собака темно-серого цвета с умной мордашкой и преданными глазками, приемная мать Драко.
Из биографии: наделена сверхъестественными способностями, является медиумом.

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ<<

0

12

>>ССЫЛКА НА АКЦИЮ<<

Джейн Соммерс

http://forumupload.ru/uploads/000f/c2/db/1486-1.png

Читать анкету

Имя:
Jane Sommers, Джейн Соммерс, Джи, Бабочка.

Возраст:
внешность 17-летней, 146 год жизни.

Пол:
женский.

Раса и класс:
донг.

Внешность:

Маленькая хрупкая девчушка с копной льняных кудряшек, глубокими голубыми глазами и милой улыбкой, от которой на щечках появляются очаровательные ямочки; изящный ротик самой изумительной формы, овальное личико и алебастрово-белая кожа, аккуратный прямой носик - лицо фарфоровой куколки. Одета в ярко-оранжевый сарафан с рюшами и кружевом, легкие сандалии. Запястья увиты золотыми и платиновыми браслетами, а на среднем пальце правой руки блестит кольцо с рубином. Редко ее можно увидеть без пестрого мотылька или бабочки, вьющихся вокруг.

Характер:
Милая и покладистая девушка, обходительная, вежливая, ласковая - дитя светлых мыслей и светлых мечт; начитанная, обожающая стихи и их сочиняющая; собранная и ответственная, однако ей присущи внутренняя энергия и чувство юмора, а также мечтательность. Экстраординарные способности не сказались отрицательно на ее внутреннем мире. Это человек,который даст вам веру в завтрашний день, способный понять и утешить.

Биография:
Появившись на свет 8979 году, девушка росла в благополучной и богатой семье южных аристократов с самого рождения, однако родители никогда не скрывали, что взяли малютку на воспитание сразу после того, как от нее отказалась биологическая мать - служанка господ, сбежавшая после рождения ребенка со своим любовником-конюхом. Миссис и мистер Соммерс любили младенца как собственного ребенка (учитывая бесплодие Нарциссы Соммерс), старались привить Джейн чувство уважения к окружающему миру и все те качества, которые они считали необходимыми для вступления во взрослую жизнь. Девочка росла, общалась со сверстницами и изучала науки (тогда в ней открылся талант художника и поэта), с родителями жила в мире и согласии, но, вскоре после семнадцатилетия, ее тело перестало развиваться. Через несколько десятилетий ее приемные родители умерли, и Джейн осталась одна в новом, изменяющемся мире,в который девушка привносила легкий привкус мечты и сказки. Трудно сказать, чего она только ни видела и что ни узнала, но, при всем этом, она остается все той же доброжелательной и воспитанной леди Соммерс, как бы не изменялось время.

Разное:

Из домашних животных - озорная кошечка Миля (Milya). По необъяснимой причине девушку просто обожают бабочки. Обладает своеобразной сверхъестественной способностью "вечный ребенок" (из биографии).

0

13

Рэй написал(а):

Хочу обратить внимание игроков на то, что правила форума были дополнены.
С полным списком изменений можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

    Из наиболее важных:
    - ограничен размер изображений, которые игроки могут поместить в подпись;
    - в скором времени будет введена форма заполнения личного звания, которое будет содержать ссылку на анкету, возраст, расу персонажа.

0

14

ОТКРЫТ НАБОР В НОВЫЙ КВЕСТ.

0

15

Чего, на ваш взгляд, не хватает форуму?
Мнение каждого участника важно.

Отписываемся ЗДЕСЬ

0

16

Тепло приветствуем нашего нового участника Марека http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/464.gif

0

17

Наконец у нас на форуме появилось новое поле профиля, с помощью которого можно узнать основную информацию о персонаже не уходя с нужной страницы :3
ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ

В связи с этим пункт об обязательном помещении в подпись ссылки на анкету персонажа становится недействительным.

0

18

КОРОЛЕВСТВО ДАЭЛОЕН

Погода и время:
20 июня 9125 года, утро. Тихое, спокойное утро переходит в не менее тихий и спокойный день.

В игре:
Подготовка к коронации идет полным ходом, и в столицу королевства подтягиваются приглашенные и просто любопытствующие, решившие похвастать удалью на королевском турнире. В Хейте события развиваются не самым лучшим образом: к несчастью молодого эльфа-революционера вся его компания едва не была застигнута на месте злодеяний городской стражей. Городским властям все-таки удалось подавить поднявшуюся было шумиху: кто знает, как воспримет все новый король, и кто поплатится за беспорядки в Хейте?

0

19

Запущен новый квест.

Ознакомиться с ним можно по ссылке;
записаться и начать игру - здесь.

0

20

Обновлено игровое время, а также в слайдшоу описана очередность отыгрышей. Просим участников поскорей начинать игру.

Погода и время:
21 июня 9125 года, ближе к полудню. Солнце щедро освещает шумные улицы городов и людные дороги, по которым жители королевства добираются на коронацию в Даэкорн. Тепло и безветренно, изредка по небу проплывают обрывки грозовых облаков, но дождя нет.

Акция по поиску персонажей
Тот, кто ищет, тот всегда найдет.

0

21

Изменена очередность постов, прошу ознакомиться:

• в Тронном зале:
Авалон
Гвен
• в королевских кухнях:
Ансельм
Стриж
• на площади:
Нериз
Мэй

0

22

В игру принят травник Альтаир http://www.10pix.ru/img1/726664/3475778.gif

0

23

На форуме действуют 3 новых флешбэка: "Манящий злата блеск" (участники - Альтаир и Марек); "Место встречи изменить нельзя" (участники - Альберт и Марек); "Мертвые должны оставаться мертвыми" (участники - Марек и Геральт). Присоединяемся :3

0

24

Желаем приятной игры очаровательной Эш http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/464.gif

0

25

Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 20, установлен Сегодня) Avalon Kanto, Стриж, WhiteWolf, Рэй, Harley, Ансельм, Нериз Соло, Эш, Марек, Gwen, Альтаир, PR-master, PR, Либерика, Нирит, ева, Альберт, Тирон, Зим, Силь

http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif Новый рекорд

0

26

В игру принята Яотл, оборотень-ягуар http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

0

27

Теплые приветствия и удачной игры Джи Соммерс, донгу http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/464.gif

0

28

БЕГЛЫЙ ОБЗОР НОВОСТЕЙ ФОРУМА:

На текущий момент с нетерпением ждем посты от Альберта, Стриж и Рэй. Все еще ждем вступления в игру Мэйди, Которы и Мэй. Поактивней, ребят :3

Не забываем, что любой элонец может помочь администрации с заполнением мат.части, а именно с заполнением новой темы "Бестиарий" и обновлением старых разделов "Организации Даэлоена" и "Интересные заметки о королевстве". С идеями/материалами обращаемся предпочтительно ко мне или Рэюшке. И да, Рэй все еще надеется заполучить немного фэнтезийных исходников интерьеров, чтобы наконец доделать скрытые локации.

Конкурс "Убить дракона голыми руками" продлен до конца лета. Напоминаю, что в нем может поучаствовать любой элонец, следует только создать мини-игру/флешбэк и сообщить амс о своем участии в конкурсе. И хотя флеши на форуме не спят, замечательный конкурс"Король говорит!" что-то совсем затих. Неужели так и не найдется желающих написать королевскую речь и получить за это награду? http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/batman.gif

Не забываем ежедневно голосовать за любимый форум на топах и, по возможности, оставлять там свои отзывы. Прокомментировать КД можно также в запылившейся темке на самом форуме http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/464.gif

Следим за другими обновлениями в слайдшоу.

Всем хорошего настроения, Гвен <3

0

29

Очередность в слайдшоу была обновлена.
Все незадействованные в квесте игроки могут занять себе партнера в соотв. теме.

А любимый Даэлоен совместными усилиями поднялся на рекордное 26 место в общем каталоге http://i.imgur.com/eFxZ6.gif
Спасибо всем участникам, отдающим свои голоса за форум. Помните, что плюшки от амс раздаются круглосуточно.

0

30

В игру приняты Беорцио  и Саливан. Удачной игры, эльфы! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/464.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно