/*Стрелки*/ .go-up, .go-down { display: none; position: fixed; width: 30px; height: 38px; right: 2%; cursor: pointer; z-index:50; } .go-up { top:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7D.png) no-repeat; } .go-down { bottom:40%; background: url(http://funkyimg.com/i/Vj7E.png) no-repeat; }
С новыми квестами и сценарием можно ознакомиться тут
и тут


Пост месяца:

Ламберт,
хмуро глядя на землю
под ногами, шагал позади
Эскеля и пинал камешки.
Всё идёт наперекосяк, ясно.
Куча имущества потеряно,
тоже ясно. Стрыга,
серебряный меч,
сундучок с эликсирами, 300
оренов и содержимое сумок
осталось в Новиграде,
явно на поживу хозяину
таверны. Особо было жалко
меч и коня. Что было
при себе у Ламберта?
Несколько эликсиров
в дырявой сумке...

продолжение

Автор: Ламберт

Ведьмак: Забытые легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Ристалище » Бой Гилерма супротив Геральта из Ривии


Бой Гилерма супротив Геральта из Ривии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заснеженное горное плато. Поверхность весьма неровная - кое-где есть мощные выбоины и холмы, которые не видно из-за навалившего снега. Местами - торчат небольшие скалы в метр-полтора длинной. Небо затянуто мрачными тучами, валит снег. В окружающей действительности довольно прохладно, даже холодно. Периодически дует противный порывистый холодный ветер.

0

2

Гилерм спешился - дальше лошадь могла поломать себе ноги на этой ужасной горной дороге. Ведьмак поднимался медленно, закрываясь рукой от снега и ветра, которые царили в ущелье. "Надеюсь, что на месте ситуация будет лучше." Иногда с гор падали мелкие камешки, но от них спасала легкая броня. Аркан, который так кстати он прихватил с собой, не дал бы упасть, оступившись, правда для этого надо было его закрепить где-нибудь, а где - подходящего места не было.
Через некоторое время Гилерм поднялся-таки на то плато, где должен был состояться бой между ним и старым ведьмаком Геральтом из Ривии. Мужчина остановился и проверил крепления кинжалов и перявезь с мечом - все было сделано так, что требовалось минимум движений, дабы достать оружие. Он ждал своего противника.

0


Вы здесь » Ведьмак: Забытые легенды » Ристалище » Бой Гилерма супротив Геральта из Ривии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно