Персонаж:
1. Полное имя:   
Бефагот "Лис"
2. Возраст:
20 лет
3. Раса:
Человек
4. Род занятий, профессия:
Убийца
5. Внешность: 
Имея хитроватое выражение лица, Бефагот не зря получил кличку Лис. Волосы русого цвета, только их редко кто видит - Бефагот имеет привычку носить капюшон, глаза карие. Рост средний, телосложение мускулистое. Во время разговора скрещивает руки на груди в случае интереса. В противном случае, Лис будет нагло зевать в ответ на реплики собеседники. Походка чем - то напоминает кошачью. Носит чёрный кожаный жилет - безрукавку с капюшоном, беспалые перчатки, доходящие до запястья, штаны, ботинки с тонкой подошвой. На груди имеет шрам - косая линия белого цвета, проходящая наискось.
6. Биография:  Родился наш герой в Старом квартале Вызимы - столицы Темерии. Мать - проститутка, отец - какой - то залётный солдат, ушедший на следующий день после ... кхм... процесса. С юных лет мальчишка видел пьяные драки, грабежи и разбои. Неудивительно, что став чуть постарше, он сам и начал воровать с лотков зазевавшихся торговцев и тягать кошельки. Доводилось и пьяных обирать. Когда Бефаготу исполнилось 10 лет, он влился в стайку мальчишек, которые пробирались в дома к людям, вынося ценное. Так продолжалось до тех пор, пока местный бандит Могила не приметил ни в меру бойких пацанят. В результате Лис и его товарищи стали работать с шайкой Могилы.
В 14 лет Могила заявил, что Лису ( к тому времени он уже заработал кличку за свою хитрющую рожу) пора бы начать расти над собой. Это был первый заказ - местный кладбищенский сторож однажды запомнил лица тех, кто ночью притащили труп и закопали за оградой. Это ставило под удар членов шайки - Лис согласился сразу. Убийство прошло на "ура" и за первым заказом последовал второй, третий...
К настоящему времени счёт перевалил за тридцатку, но Беф и не планирует останавливаться, так как не видит в этом смысла. Став своего рода профессионалом, он начал искать способы убийств "без лишних следов". Торговец травами за звонкую монету научил как из безобидных травок приготовить яд или сонное зелье. Азы алхимии уже успели пригодиться...
В настоящий момент, Бефагот являет собой преданного пса Могилы, не желающего менять свою судьбу.
7. Характер:
Бефагот уважает силу и потому сам стремится быть сильным - никакой покорности судьбе. Будучи уверенным в своих силах, он будет бороться до конца. Ценит хорошую кухню и выпивку. Не терпит монахов, жрецов, религии и всего с этим связанного. К нелюдям относится нейтрально, считая, что "дерьма с обеих сторон намешано". С опаской относится к магам (один из них в своё время оставил "метку" на груди убийцы).
8. Цели:
Продолжать своё дело, а там может жениться, наплодить детей... А ещё лучше - разбогатеть. Деньги никому никогда не мешали.
9. Навыки:
Умелый карманник, неплохо владеет кинжалом (любимое оружие Лиса), знает кое -какие ухватки в рукопашном бою. Как бывший вор - домушник умеет бесшумно двигаться, не привлекая внимания. Немного разбирается в алхимии (яды, усыпляющие зелья)
10. Слабые стороны:
1) Стража знает, что Лис водится с Могилой, поэтому отношение будет соответствующее.
2) Неграмотен.
3) Не большой знаток длительных боёв. Пырнуть кинжалом и дать дёру - вот стратегия Лиса.
4) Ввиду небольшой физической силы, не умеет пользоваться тяжёлым оружием (цепы, булавы, двуручные мечи).
5) Некоторые члены банды недолюбливают парня. "Любимчик Могилы" - самое мягкое как его могут назвать.
11. Имущество:
Всего имущества - одежда да кинжал да грязная халупа, которая называется домом
Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре:
Кто знает, кто знает. Может быть, высшим слоям общества тоже понадобится знаток "грязной" работы.
Способ связи: http://www.vk.com/id37413764.
Знакомство с миром:
Прочёл всю Сагу, смотрел фильм, прошёл две игры
Опыт в текстовых ролевых:
Небольшой, что - то около полугода
Читали ли вы наши правила?
Сэр,да,сэр! Читал

Пробный пост:
Мое первое убийство
Трактир "Под кудлатым мишкой"  был полон народу как и обычно. Вечером сюда заходят разная публика, начиная от нищего пьянчужки до стражника, сменившегося с ночной ходьбы по улицам. Дёшево и сердито, зато доступно всем.
Мужчину, сидевшего в углу, не интересовали ни продажная девка, решившая заработать пару оренов, ни двое кулачных бойцов, задорно бьющих друг другу рожи под довольные выкрики пьяной толпы. Его интересовал ответ на вопрос.
- Так что? Сможешь или кишка тонка? Если ты слабак и наши дела тебя не колышут, то так и скажи...
Паренёк напротив сидел, сложа руки на груди и внимательно глядя в глаза собеседника.
- Слушай, Могила, я конечно не фраер последний, но убивать - то зачем?
- А затем, дурная твоя лисья голова, что он всех видел, - зло просипел Могила. - Он всех заложит страже, а завтра твои дружки будут на пеньке танцевать. Так и знал, что ты выше щипача не подымешься. До старости будешь по карманам как босяк лазить...
- Сколько? - зло блеснул глазами Лис.
Могила довольно осклабился, смотря на Бефагота. Далеко пойдёт паренёк, если зарываться не будет. Яйца на месте, не из трусоватой породы.
- Эге, - ухмыльнулся главарь. - Решил цену набить? Ты же за своих идёшь... Но ты прав, малыш - за бесплатно только мухи трахаются.
На стол легли кошель и короткий кинжал, которые тут же смела рука мальчишки, пряча за пазуху.
- 50 оренов. 25 сейчас и 25 потом.
Лис кивнул, собираясь на выход. 25 оренов сорвать за обещание - это не хухры - мухры!
Вот только обманывать он не собирался...

Дверь в кладбищенскую сторожку была приоткрыта. Сторож Микула, довольный тем, что сегодня заработал на бутыль самогона, уже успел налакаться. Засыпалось на пьяную голову всегда легко. А то, что стражник Винсент обещал ему ещё 100 оренов за показания, лишь скрашивало пьяный сон.
Скользнув тенью в щель между дверью и проёмом, Бефагот присел на корточки. Самое главное - это правильно зайти и не нашуметь. Почему - то пересохло в глотке, а руки дрожали как в лихорадке. Бефагот провёл вспотевшей ладонью по лицу, стараясь успокоиться. Не в первый раз он залазил в дома, но сейчас почему - то всё было по - иному.
Сделав пару шагов к кровати, Лис достал кинжал. Когда он брал его со стола в трактире он казался лёгким. Сейчас пареньку казалось будто ему руки оторвёт этой железякой.
Сторож всхрапнул, довольно улыбаясь. Ему снилось как он держит в руке увесистый кошель.
Бефагот чуть не обделался, когда Микула захрапел. Надо было быстрее заканчивать это дело до рассвета. Подскочив к кровати, Беф нанёс удар сверху в грудь. В представлениях Лиса всё должно было пройти легко. Вот только всё получилось как в жизни...
Микула забулькал, просыпаясь от резкой боли. Кинжал , пробив лёгкое, так и остался торчать в груди. Взревев, сторож попытался достать мальчишку. Вот только легче поймать чёрного кота в темной комнате, чем того, кто с малых лет тягает кошельки. А Лис будто очнулся, желая только одного - доделать дело до конца. Страх и неумение ушли на задний план, остался только азарт боя. Схватив лопату, стоящую у стены, Бефагот с силой рубанул по шее сторожа. Тот схватился за распоротое горло, метаясь по комнате и снося вещи. Лис завороженно смотрел на происходящее, глянув как Микула истекает кровью. Наконец жертва хлопнулась на деревянный пол. Из под тела поползла красная лужа...
Лис только выдохнул, глядя как жизнь покинула тело. Он только что убил человека.
И заработал ещё 25 оренов.

Отредактировано Бефагот (2012-04-16 00:22:08)