Персонаж:
1. Полное имя:
Йерлок

2. Возраст:
19 лет

3. Раса:
Человек

4. Род занятий, профессия:
Ведьмак

5. Внешность:
Слегка курносый. блеклого цвета губы, красные. Темные, развевающиеся на ветру волосы, доросшие до мочек уха, желтые глаза, зрачки которых стали как у кошки - вертикальными. Как всегда - не причесан. Вот каким предстал Йерлок перед стражниками Вызимы. На крепком, но слегка суховатом теле обычно надета черная шелковая рубаха. Поверх неё - темный плащ, со временем потерявший отношение к определенному цвету. На ногах отлично сидят штаны темного цвета. Вполне удобны. Они поддерживаются двумя перекрещенными кожаными ремнями. Сапоги из коричневой кожи служат для защиты от грязи и камней, встречающихся на пути. Да и вообще, без сапог - не хорошо ходить. На левом боку имеется длинный шрам, оставленный на память гулем. На щеке так же имеются мелкие шрамы, происхождение которых Йерлок уже не помнит. В общем, внешность ведьмака производит вполне приятные ощущения.

6. Биография:
Как обычно: "ты отдашь мне то что имеешь, но о чем не знаешь". Так и началась история молодого, даже очень, ведьмака. Отца, либо матери он не помнил. Поэтому их обоих ему заменил ведьмак, забравший Йерлока ещё в раннем детстве. Тяжелые тренировки, упражнения на ловкость и фехтование закаляли характер. Изучения Знаков - помогали научиться сосредоточить все свои мысли на чем-то одном. Но его тренировкам было суждено прерваться - учитель был стар и поэтому через пятнадцать лет после рождения Йерлока он скончался. Остальные четыре года его обучал другой ведьмак. Обучался он где то на юге. Не известно почему, но он выпустил Йерлока на год раньше. Он получил свой личный медальон с мордой кошки. Первое чудище, которое было убито Йерлоком - самый слабенький утопленник. Маленький, видимо, убит был ребенок.. За то следующими пятью были утопленники постарше.. Но Йерлок выжил, о чем свидетельствует его довольна рожа. Он как раз доедает свой обед. Поднимается из-за стола и выходит на улицу. На работу. Что может быть легче: подходишь к доске "заданий", выбираешь себе по вкусу и силам и идешь его выполнять. Получаешь деньги и тратишь все на вещи первой необходимости: покушать, да комнату, в которой, наверное, даже к кровати не притрагиваешься.
В его жизни никаких особых явлений не происходило. Единственное, когда он в первый раз убил человека.. Бандита, обирающего крестьянина. Крестьянин, после того, как ведьмак расправился с террором, закрыл дверь и прикрыл ставни на окнах. Но точной даты Йерлок не помнил.

7. Характер:
Характер изменчив, но единственное, что можно сказать:
Йерлок вспыльчив, слегка самонадеян. Держится вполне оптимистического взгляда на жизнь: не получилось убить монстра? убеги, пережди, узнай больше о нем, его слабых местах и пойди вновь в бой! В чем проблемы? Упрям. Остальное меняется в зависимости от ситуации.

8. Цели:
Жить..

9. Навыки:
Вполне сносно владеет мечами. Не умеет стрелять из лука.
Акробатика среднего уровня.
Имеет начальный уровень зельеварения.
Обучен Знакам.
Как и у всех ведьмаков хорошо развита регенерация, выносливость.
Прекрасно владеет своими кулаками.
Нормально ладит с седлами и лошадьми(то бишь умеет ездить верхом)
Обучен грамоте.
Хорошо видит в темноте, как и положено Ведьмакам.

10. Слабые стороны:
Слишком вспыльчив. Легко ведется на "слабо", смертен, неопытен.

11. Имущество:
Серебряный и стальной мечи.
Нож для вскрытия
Ведьмачий медальон(цех: Кошка)
Огниво
Одежда: плащ, черная шелковая рубаха, черные штаны, кожаные сапоги.
Лошадь по имени Кобаль

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре:
Простой ведьмак. Ходит, крушит монстрятину.

Способ связи:
Skype: dante-stalker007
ICQ: 625161745

Знакомство с миром: 
Читал книги, играл в 1 часть(до 3 акта), не помню, смотрел ли фильм

Опыт в текстовых ролевых:
Примерно 2-3 года

Читали ли вы наши правила?
Да

Пробный пост:
Йерлок шел по тропинке, ведущей к ближайшему кладбищу. По дороге он пережевывал ножку цыпленка. Дело в том, что скоро будет утро, а сегодня последний срок.. А он давно не кушал.. Пришлось перекусывать на ходу. Надо было зачистить кладбище от падальщиков. По возможности - ото всех. Получилось, что Йерлок был единственным ведьмаком, ошивающимся в окрестностях. А деньги были нужны.. Он то мог и на травах продержаться, а вот лошадка траву не любит.. да, такая уж привереда ему попалась.. но он все-равно любил Кобаль.
- Ням! - Йерлок, доев, откинул косточку в траву. Вот, впереди показались несколько больших фигур рядом с надгробными плитами.. Явно не человеческих. Йерлок присмотрелся. Крупные существа, разрывающие могилы. Один из монстров достал труп и стал его разрывать. К нему подбежало ещё парочка и начался пир.. Вдруг, один из гулей повернулся на ведьмака, видимо, почувствовал опасность. А ведьмак подходил ближе и ближе.. Но, наверное, эти тупые падальщики не поняли, кто к ним приближается. Йерлок, доставая серебряный меч, стал готовиться к нападению. По кодексу ведьмаков, нельзя нападать первым. Но есть исключение: если ты нападаешь на нежить. А кто такие гули? Правильно - нежить. Поэтому Йерлок был спокоен, когда откинул первого набежавшего гуля знаком Аард. Точнее не оттолкнул, а просто остановил. Но и этого было достаточно. Он подскочил к монстру и, размахнувшись, рубанул по нему серебряным мечом. Гуль сразу же умер и свалился на землю безжизненным мешком с потрохами. Но обращать внимание на труп было непозволительной роскошью - на него уже надвигались оставшиеся два гуля. Один из них, побежав на ведьмака, вступил в ловушку. Знак Ирден, поставленный Йерлоком удачно сработал и причинил гулю немало боли. Тот стал на некоторое время безвреден. Ну, не так уж безвреден, как хотелось, но нападать пока не собирался. Не до того ему было. Второй гуль, не встретив по дороге никаких сопротивлений, бросился на ведьмака. Тот попытался уйти в сторону, но прыгать было сложно - под ногами валялся труп чудовища, а рядом стоял ещё один, который уже понемногу отходил от болевого шока. Он немного повертел своими красными глазами и стал громко рычать.
- Молчи, гадина! - крикнул ему Йерлок, перепрыгивая через труп, резанул клинком по морде. Тот рыкнул и стал тереть обожженное место. Но второй гуль размахнулся и успел садануть ведьмаку по боку. Йерлок был отшвырнут к невысокой каменной стене, огораживающей кладбище.
- Ох.. - ведьмак, застонав, вскочил и еле-еле успел сложить пальцы в Знак Аард и откинул гуля в стоящего около трупа сородича. Оба повалились наземь и Йерлок, подскочив, вогнал в одного серебряный меч, а в другого стальной. Оба издали предсмертный рык и успокоились.. навечно..
- Фух.. -выдохнул ведьмак и, сев рядом с трупами, стал разделять их на нужные органы. Рана, оставленная гулем, стала понемногу заживать. Крови почти не было и поэтому Йерлок не стал обращать внимание на неё. От просто протер её тряпкой.

Отредактировано Йерлок (2011-12-18 23:37:19)