Персонаж: 

1. Полное имя: Иль
2. Возраст: 17 лет.
3. Раса: Человек.
4. Род занятий, профессия: "Каратель". Член особого подразделения Ордена Алого Сокола.
5. Внешность: Невысокая нескладная девчушка. Худая и грубоватая, так что более напоминает мальчишку. Сама бледная и болезненная из-за частого недоедания и постоянной угрозы опасности. На остром личике гордо вздернут нос и нагловато глядят слегка раскосые голубые глаза. Волосы иссиня-черные, вечно в неровной короткой стрижке. Все тело покрыто шрамами от побоев.

6. Биография: Илька родилась в самой обыкновенной грязной таверне у самой обыкновенной грязной кухарки, кторую топтали все, кому не лень. Темерия, Редания...Не важно уже! Заезжий зерриканец оказался папашой Иль, но всем конечно было плевать. Благо трактирщик пригрел ребенка. Зато, не стукнуло ей и десяти, заставлял работать за троих: драить полы, помогать в готовке, собирать милостыню на улице. А девка-то росла вредной и непокорной: то занавеси подожгет, а то и в кастрюлю нагадит. Вобщем, однажды хозяин обозлился не на шутку, да и прогнал Иль на все четыре стороны. Сначала бегала зверенышем по лесу, питалась пойманной в силки (один заезжий гость научил) птицей. А потом таких же ребяток молодых стала находить. Бандой назывались. С ними и промышлять стало. И ловко получалось! На рынках все кошельки Илькины были. А уж до чего меткий глаз имела - швырялась камнями, да я яблоками по воробьям за десятки метров. И все же что-то мешало ей преступления совершать. Что-то в груди так кололо и холодило. Покинула свою ганзу девица, да подалась вновь кухаркой работать. В Редании дело было. Готовить умела, убираться тоже. Полюбилась корчмарю. И сам вроде он ей пригляделся. Даже жениться предлагал. А она дуреха четырнадцатилетняя уши и развесила. Жила с мужем вроде бы счастливо. Да только частенько некоторые гости заглядывались на нее. Корчмарь смекнул себе новый заработок и отдал однажды девку на ночь бандитам. Поруганная Иль в долгу не осталась. Всех вырезала, вместе с корчмарем. И в бега! Долго пряталась. Кидали ее по работным домам, да колониям. Сбегала. А тут однажды попался ей парнишка по имени Френис. Судьба тож тяжкая, незавидная. Вместе и принялись валандаться - все одно легче! Парень-то мозговитый был. Выручал и корм находил. Влюбилась девка. А он обещался жениться. Да токмо убили паренька на Саовину в Третогоре злыдни-стражники и местный оберштер в отставке. И вновь Иль была одна. На счастье, в беде оказалсь девица в рядах рыцарей. Один из них - Андрэ Барга - пригрел девку, взял под опеку. И стала она в их рядах.

7. Характер: Девка недоверчивая, грубая, хамовитая. Всегда в штыки встает. Вообще простецкая и задорная, но чаще нагловатая. Защитная реакция такая. Сама мечтательная, но о том никому ни говорит. Боится. И вообще боится много. Постоянно снятся кошмары, оттого нервная. Любопыная, авантюристка. Не любить скучать. Любит по хозяйству пошуровать. Многое, что известно более удачливым детям, упустила, и с искренним удивлением воспринимает каждый раз.
8. Цели: Тихая спокойная жизнь. Далеко-далеко от проблем. И набитое едой пузо! И любовь. Чистая, как в сказке.
9. Навыки: Ловкая, прыгучая. Бегает так быстро, что в драку вступать не приходится - поди-ка догони! Умеет прятаться, использовать местность, чтобы увильнуть. Швыряется здорово тем, что под руку подвернется. Главное нетяжелое, чтоб.
10. Слабые стороны: Неграмотная. Вспыльчивая. В бою до последнего будет стоять, но девка все-таки хиловата - не протянет долго. Многого боится. Клептоманка.
11. Имущество: Рыцарские шмотки, оружие. Да коняга казенная. Больше и нет ничего. Разве что резная фигурка, подаренная Френисом.

Об игроке: см. Лео Бонарт
Как вы видите своего персонажа в игре: Вредная противная девица, настроенная против всего мира. И против всех.

Пробный пост:
(тема дается администратором)

Отредактировано Иль (2011-12-15 23:41:42)