Персонаж:
1. Полное имя: Антилия или, как чаще девочку и называли, - Лия.
2. Возраст: 19 лет
3. Раса: Человек
4. Род занятий, профессия: Бард
5. Внешность: С детства Лия выделялась среди своих сестрёнок и братишек. Девочка, несмотря на низкое положение в обществе, обладала внешностью классической принцессы. Хрупкая фигурка плохо ассоциировалась с обликом кметки, коей она являлась в действительности. Тонкие ручки никак не были приспособлены к тяжёлой изнуряющей работе. Помнится в былые года возникало множество сплетен, повествующих, откуда собственно Антилия появилась.
"Бабоньки, ну неужто верите вы ей, ведьме треклятой? Что? Да куда там... она да, баба красивая, а муженёк, муженёк-то! Не, не в жисть им такую дочку не получить. Да и сама небось оттого красивая, что ведьма. Ужо они там не мало гадостей знают... Уж мне-то поверьте. Помнится жила у нас тут, Лейка, ну та уж точно колдунья проклятая была, корову мою Зорьку помните? Вот эта Лейка..."
Лицо девчушки было под стать телу. Большие голубые глаза так и светились наивностью и добротой. Маленький изящный нос и тонкие, чуть нахмуренные брови только приумножали её мягкую красоту.
Определённые пристрастия в одежде, разумеется, у Лии появились только после освобождения. Наряды она предпочитала свободные, летящие, подчёркивающие природную мягкость девушки. Отличительным знаком Антилии был искусственный красный цветок, вплетённый в светлые кудри.
6. Биография: Родители Антилии, как уже говорилось выше, принадлежали к рабочим слоям населения. Выживали в основном за счёт огорода и домашней скотины. По мимо Лии в семье насчитывалось четыре девочки и один мальчик. Эти детишки ничем не отличались от остальной ребятни, бегающей по селению. Они так же, как и другие, каждый день помогали родителям в поле и дома. Они, но не Антилия. Отец с матерью, так же как и соседи, не могли не заметить её красоту. Девочка должна была помочь семье другим. Уж с её то данными удачно выйти замуж проще простого.
Не удалось. Когда Лие было четырнадцать лет, родители скончались. Что за болезнь поразила их? А кто его знает, кого интересовала жизнь бедных селян. Вместе с отцом и матерью в мир иной отправились брат и три младших сестрёнки. Антилия и оставшаяся в живых девочка не вызвали сочувствия у кметов, кому нужен лишний рот в доме, тем более если он и ведро с водой не подымет. Сестры направились в Цинтру, благо селение находилось неподалёку от города.
Кто-то скажет, что там им повезло, кто-то наоборот, что нет. Девочки попали в один из городских борделей. Крыша есть, еда тоже, кажется, чего ещё желать? Старшая сестра Лии пришла именно к такому выводу. Сама же девочка, не хотела мириться с судьбой. Полтора года спустя ей удалось бежать. В такой же голод и холод.
Оказавшись на улице Антилия решила зарабатывать чем могла. В борделе девушка многому научилась. Она потрясающе танцевала, неплохо пела и могла подыграть себе на лютне. Спрашивается для чего шлюхе подобные знания? Тут, опять таки, сыграла роль красота Лии, ей доводилось развлекать не простых клиентов. А тем чего только не подавай.
Она сменяла одну таверну за другой, там вечером танцует для гостей, там подпоёт, а где приходилось и к старому возвращаться. Порой и за медь ложилась, но терпела. Каждую монетку старалась сохранить. Копила на лютню. Ведь тогда она сможет стать полноценным менестрелем, не придётся больше задирать юбку перед всяким и каждым, - думала девушка. Надежды, практически оправдались, практически. Инструмент Антилия приобрела, запела, но от прежней жизни так просто не уйдёшь.
7. Характер: Изнутри Антилия была такая же хрупкая, как и снаружи. Несмотря на пережитое, по прежнему старается видеть в людях только хорошее. Наивна, её легко убедить в чём-то, легко навязать своё мнение. Нельзя сказать, что она глупа, но и не умна. Образование девушки никто не занимался. В своих балладах чаще всего обращается к человеческим чувствам. Прежнюю работу старается забыть. Получается плохо. До сих пор попадается на "индивидуальные приглашения менестреля", заканчивающиеся чаще всего одинаково. После этого рыдает, но слезами горю не поможешь. Лия отлёживается от "доброго приёма" и отправляется дальше в дорогу.
8. Цели: Обрести наконец дом, и кого-то, кто разделит его с ней.
9. Навыки: Игра на лютне, пение, танцы.
10. Слабые стороны: Беззащитна, не сможет и нож в руках удержать.
11. Имущество: Лютня, пара платьев.

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре: Нечто, скитающееся по городам и странам, в поисках приюта, любящих людей.
Способ связи: ICQ: 395587611
Знакомство с миром:  Читала.
Опыт в текстовых ролевых: Год.
Читали ли вы наши правила? Конечно.

Пробный пост:
(тема дается администратором)