Персонаж:

1. Полное имя: Лео Бонарт, прозвище "Кот".
2. Возраст: 48 лет.
3. Раса: человек.
4. Род занятий, профессия: Наемник. Охотник за сокровищами.
5. Внешность: Очень высокий, худой, костлявый мужчина. Волосы седые, средней длины. Особо примечательны длинные усы и дикие "рыбьи" глаза, которые словно насквозь буравят. Руки длинные, жилистые, узловатые. Ладони словно клешни - схватят, не вырвешься. Только отрезать от тела. Сам Бонарт весь бледный, как привидение. В общем и целом напоминает голодного гуля. Носит удобную походную одежду. Кожаные куртки, штаны, сапоги с наездничими крагами и шпорами, перчатки из лосевой кожи, да ремень с поножами.

6. Биография: Бонарт родился в неприметной деревушке, в долине реки Понтар. Так бы и прозябать ему в кметах, да в то время, как ему тринадцать годков стукнуло, учинилсь междуусобные войны за долину. По деревням били кличи и собирали новобранцев. Семейка Лео из восьми детей, ленивого папаши, да усталой мамаши голодала. Помирать от голода не хотелось, а вот солдатня сразу приглянулась Лео. Прослыл он драчуном, да забиякой по селу. А тут  в руки меч дадут! Да еще накормят. Так и ушел с отрядом. Долгое время по арьегардам валандался, цапался со старшими, что вздумали гнобить новичка. А науке фехтовальной обучался так справно и ладно, что приметил его оберштер один разумеющий. Взял в свою сотню, где ребят как надо обучали. Быстро поднялся до лейтенанта. Но и времена пожарче стали. Под реданским флагом осаждал крепости Каэдвена, ходил в засады, попадал в плен. Пытали жестко, нечеловечески. Чародеи пытали всякие, в мозги лезли, огнем жгли. Едва не продали в рабство, но судьбинушка пощадила - сбежал. Вернулся к солдатне, продолжил службу. К двацати пяти годам стал капитаном. В одной из битв, где его отряд попал в переплет и незавидную участь очередного плена, дезертировал. Сбежал далеко. Уплыл в Зангвебар. А в заморье только начали колонии возводить, да местные племена рьяно боролись. Местные многих убили, а некоторых взяли в плен для интересу. Молодой Лео быстро прижился. Охотился со всеми и прошел местный обряд. С одним ножом повел охоту на Лесного Кота (тигра так называли), и выжил.  Получил имя - Лесной Кота. А в Зангвебаре том немало любопытных пленных было. Один из них учил фехтовать мальчишек, и приметил Бонарта. И уж такой он ловкий был, да справный, что стал уважать его парень. Не знал, что ведьмак. Только горделивый был монстробой. И коварный. Прибыл убить вождя племени, по заказу колонистов. Мол. чудовища они все. А они его лечили от ран, не разглядели задумки той. Перебил всех, но Бонарта не стал. Не было приказу такого. Да и свой вроде. Уплыл с его кораблем Лео назад. Тридцать два года уже прожил он тогда. И побоялся после пережитого вновь за меч браться. Стал торгашем. Получалось, да не шибко. А сорвавшись - убил компаньонов краснолюдов, которых защищать обещался, взамен обучению ремеслу тороговому. Так и стал наймитом. Понял, где денег много. Понял, где нужен. Побратался с именитым купцом по имени Хувенагель. Стал выполнять заказы. Отлавливать неугодных, сдавать на поруки. Пытать. А после и с другими заказчиками работать. Чем и занимается до сих пор.

7. Характер: Коварный. Очень жестокий человек. Не гнушается самых изощренных методов издевательств. Считает людей такими же животными и зверьми. По опыту из заморья делит мир на хищников и их жертв. Приспособленных и не способных на борьбу. Тем не менее, хладнокровен. Там где эмоции управляют другими, он на них играет. И выигрывает. За любое дело привык браться с толком, проффесионализмом. Свой труд ценит и за пустяки не возьмется. Испытывает любовь к холодному оружию, особенно к мечам, и тренировке своих боевых навыков.
8. Цели: Выжить в изменяющемся мире. Избавлять его от неугодных тварей - чародеев, ведьмаков и иже с ними. Быть непревзойденным в своем ремесле.
9. Навыки: Мастер клинка. Уникальный стиль, постоянно пополняющийся увиденным и изученным от соперников. Грамоте обучен. Хитрый. Достанет что угодно и найдет кого угодно с края света. Страшный: еще до возможного боя заставит поджилки трястись.
10. Слабые стороны: Фанатичен. Может привязаться к идее, которая в итоге ничего хорошего не принесет. В магии не рожна не смыслит. Привык сражаться больше с людьми. Хотя и хороший охотник - против бестий не пойдет.
11. Имущество: Полуторный меч, кинжал, метательный нож. Кожаная куртка, штаны, ботфорты, перчатки, пояс с перевязью для ножен. Сменное шмотье, немного провианта, минимум лекарственных трав от мелких недугов. Веревка, наручные оковы. Трофеи: медальоны ведьмаков - из цеха кота и школы волка. Гнедая кобыла. Охотничий дом в Нильфгаарде.

Об игроке:

Как вы видите своего персонажа в игре: лучший из лучших наемников.
Способ связи:  Skype: hummpsson
Знакомство с миром: Читал несколько раз все книги, играл в обе части игры. Смотрел сериал.
Опыт в текстовых ролевых: Два года.
Читали ли вы наши правила? Да.

Пробный пост:
(тема дается администратором)