Персонаж:
1. Полное имя: Филиппа Эйльхарт.
2. Возраст: Выглядит лет на тридцать, но на самом деле ей более трёхсот лет.
3. Раса: Человек.
4. Род занятий, профессия: Чародейка. Входит в Совет чародеев, придворная магичка короля Визимира.
5. Внешность: Вы могли бы признать Филиппу Эйльхарт даже не взглянув на неё. Эта чародейка всегда пахла корицей и нардом. Но даже если опустить запахи, получится не менее привлекательный образ.
Филиппа была прекрасна, как и большинство чародеек. Это признавали все. Только вот одни считали эту красоту притягательной, а другие пугающей. Например, всем известный, не только своими балладами, но и амурами, трубадур Лютик относился ко второй категории.
"Привлекательных женщин, в том числе и чародеек, Лютик делил чрезвычайно приятных, просто приятных, неприятных и очень неприятных. Чрезвычайно приятные на предложение отправиться в постель отвечали радостны согласием, просто приятные - весёлым смехом. Реакцию неприятных предсказать было затруднительно. К очень неприятным трубадур относил тех, в отношении которых уже одна мысль о соответствующем предложении вызывала дрожь и слабость в коленях.
Филиппа Эйльхарт, хоть и весьма привлекательная, была очень не приятной."
Чаще всего чародейка блистала в шикарных платьях и ярком макияже. Одной из главных черт которого являлась карминовая помада. Бижутерия из чёрных агатов так же была неотъемлемой частью её образа. Тёмные, обычно распущенные и пребывающие в художественном беспорядке, волосы только добавляли ей шарма.
6. Биография: Думаю собравшихся здесь мало интересует жизнь Филиппы Эйльхарт, до того как она стала чародейкой. А даже если кого и интересует, то предупреждаю вас сразу что ничего интересного вы там не обнаружите. Так что окунёмся в более поздние года её жизни.
Филь считалась одной из лучших чародеек. Молва гласила, что она была одной из немногих, владеющих искусством полиморфизма. Что кстати было правдой. Она могла обратиться в сову.
Филиппа всегда интересовалась политикой и не хотела оставаться за бортом событий. Именно это послужило началу того пути, который на данный момент приостановился на Совете чародеев. Но никто не смеет утверждать, что это её конечная цель. Её привлекала власть. Но власть не для того, чтобы быть высшим существом в мире, а скорее для того чтобы объединить магов. То, что она состояла в Совете увеличивало её вес в магическом мире. Но влияние она имела не только на чародеев, но и на правителей государств. Госпожа Эйльхарт считалась придворной магичкой короля Визимира, но это было всего лишь звание. А на самом деле всё было гораздо интереснее. Филиппа сотрудничала с Сигизмундом Дийкстрой, который как известно был правой рукой Визимира. А точнее практически правителем.
7. Характер: "Судьба и характер - это разные названия одного и того же понятия."(с)
Со слабым характером невозможно добиться того, чего добилась Филиппа Эйльхарт.
Она всегда считала, что цель оправдывает средства. Для достижения успеха в каком-то деле, следовало пожертвовать другими. В большинстве случаев она именно так и поступала.
Филиппа в полной мере постигла искусство выживания в чародейском мире. Все тайны, замыслы, милые улыбки... это для неё, что для рыбы вода. Можно сказать, что это приносило ей удовольствие. И ещё, такой игрок как Филиппа легко мог позволить себе нарушить некоторые правила.
Чародейка неспроста присоединилась к работе Дийкстры. Таким образом мимо неё не проходило ни одно белее или менее важное событие. Но плюсы были и не только в этом. Она всегда могла рассчитывать на помощь главы реданской разведки. Благо цели у них были схожи.
8. Цели: Магия превыше всего.
9. Навыки: Одна из лучших чародеек. Обладает превосходным даром убеждения. Хороший оратор. Владеет Старшей речью. При желании может обратиться в сову.
10. Слабые стороны: Есть маги и посильнее Филиппы. Не обладает особо выдающейся физической силой. Порой слишком увлекается каким-то делом.
11. Имущество: Замок Монтекальво.

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре: Активно участвующей во всех важных событиях.
Способ связи: ICQ: 395587611
Знакомство с миром: Читала.
Опыт в текстовых ролевых: Год.
Читали ли вы наши правила? Разумеется.

Пробный пост:
(тема дается администратором)