Персонаж:
1. Полное имя: Мелиссия Солер Ниан
2. Возраст: 79 лет
3. Раса: Человек
4. Род занятий, профессия: Чародейка
5. Внешность: Мелиссия человек, но её не редко принимают за эльфку. Не посвящённому она может показаться слабой противницей. Так как отличается довольно таки худощавым телосложением, рост чуть больше среднего. Фигура далека от идеала, но и не лишена некоторой прелести. Волосы, едва достигавшие поясницы, отливают рыжиной. Все черты её лица отличаются резкостью. Главной особенностью женщины являются глаза. Они имеют тёмно-изумрудный оттенок и собеседнику часто кажется, что в них плещется вечность. Только глаза могут выдать возраст Мелиссии. Ведь в 79 лет она имеет внешность где-то 20 летней девушки, что не удивительно для чародейки.
В одежде Мел предпочитает разные оттенки зелёного и коричневого. Вся её одежда достаточно строга. Нет, это не значит, что она одевается как старая дева. Но всё таки, такие вещи как прозрачные блузки и платья, которые больше открывают, чем скрывают в её гардеробе замечены не были. Кстати на счёт платьев, можно сказать, что Мелиссия в них живёт. Заметить её в мужском костюме практически невозможно. Он одевает его только для тренировок.
6. Биография: Мелиссия родилась в Венгерберге в 1174 году. Наличие семи братьев и двух сестёр не могло улучшить положение будущей чародейки. Равно как и то, что её отца не знал никто, включая мать девочки. Проезжал какой-то захудалый чародеюшка, потребовал бабу, ну а кто чародею откажет, вот и отвели ту, что без мужа коротала вечер. Мужчина, вернувшийся едва живым, потеряв весь свой товар, явно не был рад брюхатой жене, но терпел. Намеревался терпеть и дочку, мать - нет. Мать, расставшись с плодом раньше срока, скинула его в ближайшей таверне.
Примерно за полгода до рождения Мелиссии у одного их самых влиятельных купцов в городе умерла жена, так и не родив ему ребёнка. Мужчина долго горевал по этому поводу. Но ничего не поделаешь. Как-то раз зайдя в любимый трактир, пропустить рюмочку-другую, он заметил под одним из столов свёрток из тряпок. Заглянув туда, видел ребёнка. Как он там оказался никто купцу объяснить не мог. Он забрал девочку к себе домой, попросив трактирщика направлять людей, интересующихся ребёнком к нему. Но никто так и не пришёл. Мужчина оставил её у себя. Девочка же росла думая, что это её отец.
Возможно она бы никогда и не узнала правду. Но по прошествии четырёх лет лет мужчина нашёл замену бывшей жене. какую-то не слишком известную чародейку. Они прожили вместе ещё девять лет. "Отец" очень любил девочку и позволял ей практически все. Кроме одного - стать чародейкой. Мел так и не узнала почему он так не хотел для неё такой судьбы. Она долго не могла с этим смириться,мечтая, что станет такой же могущественной как мама.
Как раз на четырнадцатый день рождения Мелиссии случилась трагедия. В пожаре погиб её отец. Девочка очень трудно пережила год после его смерти. Это был единственный человек, которого Мел действительно любила. Да, она привыкла к жене отца, но это совсем не то.
Через год после смерти дорогого муженька, чародейка решила, что пора уже забыть этого человечишку и продолжить жить дальше. Только вот ей нужно было избавится от живого напоминания о нём - от Мелиссии. Она решила устроить девочку в Аретузскую академию. Благо кое-какие способности у неё (Мелиссии) имелись. Так собственно Мел там и оказалась. Но перед прощанием чародейка сказала, что хочет преподнести девочке подарок и рассказала ей о её семье. Мелиссия так и не смогла простить женщине это. Она и по сей день считает, что было бы гораздо лучше не знай она правды.
Обучение девочки проходило довольно успешно. Больше всего она любила занятия боевой магией. Мелиссия обучалась у Тиссаи де Врие.
Став чародейкой Мел много поездила по свету, ища для себя родной уголок, но так нигде и не осела. Бывало, что она задерживалась в некоторых городах, особенно приглянувшихся ей, но нигде не прожила более пяти-семи лет. Зарабатывала на жизнь Мел по большей части целительством. Но приходилось и воевать. В пути часто прибивалась к купцам и проезжим, готовым заплатить звонкой монетой за спокойствие и сохранность своего добра.
7. Характер: С детства Мелиссия отличалась мерзким характером и была остра на язык.
Годы обучения только больше закалили её. В Аретузе Мел прослыла бунтаркой. Нет, она никогда не стремилась покинуть сие заведение, не получив достаточный багаж знаний и умений, но и никогда не упускала возможности удрать в город. Мелиссия прямолинейна и всегда говорит, то что взбредёт в голову и только потом задумывается о последствиях. Это сильная, независимая и гордая женщина. Больше всего не любит когда ей указывают на её пол. Все дискуссии на тему - женщина должна любить, рожать и ждать - пресекает на корню.
Мел никогда не упускает случая покрасоваться перед другими чародеями. Да и не только перед чародеями. Она прекрасно знает, что на фоне обыкновенных жительниц города кажется писаной красавицей и беззастенчиво этим пользуется. Никогда не отказывается от приглашений. Не пропустила ни одного сбора чародеев. Старается всегда быть в курсе событий. Интересуется политикой.
8. Цели: Совершенствоваться в магии. Занять соответствующее положение в обществе.
9. Навыки: Особый талант к боевой магии. Целительство, но на довольно приметивном уровне. Верховая езда. Довольно ловко управляется с кинжалом.
10. Слабые стороны: Не обладает выдающейся физической силой, увлекающаяся натура.
11. Имущество: Лошадь, кошель с 3540 оренами, бутыль со средством для обработки ран, нанесённых обычным оружием.

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре: Довольно живой, активно участвующей в чародейских делах женщиной.
Способ связи: ICQ: 395587611
Знакомство с миром: Читала всё
Опыт в текстовых ролевых: С годик будет.
Читали ли вы наши правила? Разумеется.

Пробный пост:
Жду.