Персонаж:
1. Полное имя:
Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф. В миру – Лютик. Просто Лютик.
2. Возраст: 25 лет
3. Раса: Человек.
4. Род занятий, профессия: Менестрель, бард, виршеплет.
5. Внешность: приятный внешне худощавый молодой человек. Глаза голубые – бывают ясные, как небесная синь в солнечную погоду, а иногда (как все та же небесная синь) – тусклы и мрачны. Изредка путают с эльфом – но уши нормальной длины и обыкновенной формы.
6. Биография: Родился в 1229 году, в семье небогатого реданского графа N. Как известно самому менестрелю, его родным папашей является заезжий флейтист, который исполнил пару душещипательных историй, «осчастливил» графиню и был таков. А через девять месяцев родился Юлиан…
Надо отдать должное графу, что тот бастарда не прибил, в колодце не утопил. А наоборот – вырастил, дал образование (точнее, просто сослал «отпрыска» в Оксенфурт).
Учился Юлиан посредственно – любил географию (за атласом пряталась бутыль с водкой). Ну, а если быть точным – не учился вообще, предпочтя учебе кабаки и бордели. Там юный студент и встретил одного из лютнистов и начал обучаться искусству музыцирования.
А в конце обучения Юлиан пришел на экзамены и поразил преподавателей – разгильдяй знал всё, что знать было нужно, и даже капельку больше.
Освоив лютню и достигнув небывалых высот в игре на ней, Лютик преподает на кафедре  Труверства и Поэзии. В 1248 году начинает странствовать по свету. В 1253 году знакомится с Геральтом из Ривии.
7. Характер: Болтун, привык решать все дипломатически. Падок на прекрасный пол.
8. Цели: стать самым знаменитым поэтом по всем мире, написать книгу, издать сборники стихов и баллад, переспать с тремя эльфками за раз, не остаться за бортом счастья.
9. Навыки: прекрасно играет на лютне, чудесно поет, быстро бегает (быстрые ноги – залог жизни поэта), сочиняет, грамотен. Прекрасно знает историю, язык Старшего Народа, философию, немного алхимию, географию.
10. Слабые стороны: труслив ( не значит нерешителен), боится ползучих гадов, страдает морской болезнью, физически слаб (но за себя постоять может – жизнь в Оксенфурте сделала свое дело и научила, что делать в критических ситуациях).
11. Имущество: прелестная лютня с Края Света, мерин Пегас

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре: как известного барда.
Способ связи: 554621958
Знакомство с миром:  читали/смотрели/играли
Опыт в текстовых ролевых: 1,5 года
Читали ли вы наши правила?Конечно