Персонаж:
1. Полное имя:
Геральт из Ривии.
2. Возраст:
41 год.
3. Раса:
человек (мутант)
4. Род занятий, профессия:
ведьмак
5. Внешность:
Белые как снег волосы до плеч, желтые глаза с вертикальным кошачьим зрачком – вряд ли Геральта можно спутать на улице с кем-либо другим. Ну, а не заметить в толпе – и того сложнее. Прямой нос, тонкие бледно-розовые губы, частенько легкая щетина, прижатые к голове уши – ничего ужасного, но сам Белый Волк считает свое лицо «страшной мордой». Рост около 185 см,  подтянут, атлетически сложен.
Одежда обычно такова: удобная обувь, плотные штаны, простая льяная рубаха, кожаная куртка (чаще безрукавка). Редко: плащ.
Грудь пересекает перевязь. Из-за правого плеча выглядывает рукоять меча. На шее знак Цеха – медальон в форме ощерившейся волчьей пасти.
6. Биография:
Родители: чародейка Висенна и наемник Корин. До конца неизвестно как и почему Геральт оказался в Каэр Морхен – быть может Предназначение. А может – что-то другое.
Так или иначе, теперь его отец – Весемир, старейший из ведьмаков. Геральт проходит мутации, проходит Испытание Травами, после чего волосы его теряют пигмент и становятся белее снега, а глаза становятся с кошачьим зрачком, позволяя ему видеть в темноте. Геральт приобрел иммунитет, быструю реакцию, усиленную регенерацию. После этого он проводит годы, обучаясь владению мечом, искусству боя (как рукопашного так и на мечах ), закаляет тело на Мучильне и изучает Знаки.
Но это было не вечно. Пришло время, и все испытания были пройдены, а все приему изучены. Геральт получил два меча, серебряный медальон Цеха Волка и вышел на тракт, полный бредовых и несколько возвышенных мыслей. Он все мечтал встретить свое первое страховидло. У его первого "чудовища" была роскошная лысина и отвратительные зубы. Геральт встретился с ним на тракте, где он вместе с дружками -мародерами из какой-то армии остановил крестьянскую подводу и вытащил девочку лет, вероятно, тринадцати, а может, и меньше. Дружки держали отца девочки, а лысый срывал с нее платьице и верещал, что ей-де самое время узнать, что есть настоящий мужчина. Ведьмак ударил всего два раза, но и этого хватило, чтобы дружки лысого бросились в рассыпную. Геральт ожидал слов благодарности, со стороны спасенных кметов, но вышло все наоборот. Девочку обильно вырвало, а отец поспешил скрыться. Нельзя передать словами то разочарование, которое испытал Белоголовый.
А дальше жизнь ведьмака вошла в привычное русло – тракт и контракты. Он получал задание от солтысов, войтов, кметских старшин, срывал развешанные объявления с указательных столбов, если на них были надписи «требуется ведьмак». А затем следовал либо спуск в могильник, пещеру, канализацию города. Потом танец в темноте, отблески от меча, дикий рев страховдила. И вот трясущиеся руки кмета отсчитывали монеты, а ведьмак, смотря на это, легко ухмылялся.

Следует отметить из всех приключений Геральта из Ривии несколько событий:
1)Встреча с Нивеллином ( ведьмак снимает проклятие с хозяина дома и убивает бруксу Вереену );
2) 1240 год – резня в Блавикене.
Геральт убивает Реенфри Сорокопутку из Крейдана и ее банду.
3) 1251 год – свадьба королевы Калантэ из Цинтры и Эйста.
Геральт из Ривии помогает вернуть человеческий облик Йожу, которого оказывается зовут Дани, при нем исполняется Предназначение – Дани и Павета вместе. В порыве радости Дани неосмотрительно обещает исполнить любую услугу для Геральта. Ведьмак пользуется правом неожиданности и… оказывается, что Павета ждет ребенка. Таким образом, ведьмак начинает новую ветку Предназначения, по собственной глупости. Белоголовый покидает Цинтру, обещая вернуться через шесть лет.
4) 1253 – Геральт знакомится с виршеплетом Лютиком, спасает его от мести братьев одной девушки, с которой переспал поэт. Вместе с ним ведьмак путешествует в Дол Блатанна, на край света. Там Геральт получает контракт избавится от дьявола, который в итоге оказывается обыкновенным сильваном по имени Торкве. Как выяснилось, Торкве помогал эльфам, доставая для последних сельскохозяйственные культуры и выведывая основы земледелия. Белоголовый ведьмак и виршеплет едва не погибают, но их спасает Дана Меабдх. После этого Геральт и Лютик покидают край цветов вместе с сильваном. Дальше их пути расходятся.
7. Характер:
Геральт резок в высказываниях, упрям. Красивые слова, приятные речевые обороты, учтивость и манеры – все это у ведьмака отсутствует. Он суров, строг, сдержан во многих вещах. Чаще привык разговаривать на языке меча. Белоголовый не чувствует страха, утверждает, что не способен чувствовать эмоции.
В связи с плохим характером, друзей у Геральта мало. А если быть откровенно честным, то всего один – Лютик. Остальные либо просто собутыльники, либо знакомые.
Ведьмак верен слову и делу, не станет пресмыкаться перед кем-то и лебезить.
Геральт из Ривии выдумал себе ведьмачий кодекс и изредка им прикрывается, если не хочет исполнять некоторые заказы.
8. Цели:
пройти свою дорогу без возврата.
9. Навыки:
Владеет мечом на уровне ведьмака. А это значит, что если против Геральта будет десяток противников – через некоторое время он уйдет, вытирая меч тряпочкой, а его враги будут лежать в собственной крови. Возможно по кусочкам.
Прекрасный боец рукопашного боя.
Весьма хорошо развита координация, акробатика.
Знает Знаки, умеет варить эликсиры. Грамотен (умеет читать и писать). Физически развит, вынослив, повышенная регенерация. *
Обучен верховой езде.
* примечание: раны заживают быстрее. Отращивать утерянные конечности и органы не в состоянии.
10. Слабые стороны:
Тяжелый характер. Смертен, как и все другие. Изредка лезет в те проблемы, в которые лезть не должен.
11. Имущество:
Мечи: серебряный и из метеоритной стали.
Лошадь по имени Плотва.
Нож для вивисекций, кинжал *находится в голенище сапога*, огниво, бритва, небольшой сундучок, окованный железом, в котором хранятся эликсиры, куртка * кожаная безрукавка*, длинный плащ с капюшоном на случай дождя, льяная рубаха, удобные штаны, короткие сапоги.

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре: как розового кролика)) Ведьмак и в Зеррикании ведьмак.
Способ связи:  554621958
Знакомство с миром:  читал/смотрел/слушал/играл
Опыт в текстовых ролевых: 1,5 года.
Читали ли вы наши правила? зачем?) да.