Персонаж:
1. Полное имя: Минетал Фортрейн.
2. Возраст: 18 лет.
3. Раса: человек.
4. Род занятий, профессия: рыцарь Ордена Алого Сокола.

5. Внешность: не очень высокий (около 175см роста), но крепкий и подтянутый. Кожа довольно светлая, черты лица несколько заостренные, можно даже сказать, изящные, предполагают дворянское происхождение. Темные волосы до плеч, собраны в хвост. Глаза серо-голубые. Одет просто - шерстяные штаны и рубаха, высокие "конные" сапоги, кожаный ремень. Под нижней рубахой прячет небольшой серебряный фамильный кулон.

6. Биография:
Родился в Редании, северном королевстве, оплоте наук и искусств, в семье мелкого дворянина. У Минетала есть старшие брат и сестра, однако он никогда не чувствовал себя обделенным, поскольку родительской любви и заботы хватало на всех, и денег на хорошее образование детей не жалели.
Младший сын дворянской семьи Фортрейн, с детства мечтал стать рыцарем, усердно учился грамоте, много времени проводил в отцовской библиотеке, изучая историю, философию и многие другие науки, которые входили в курс обучения любого дворянского дитяти. Пытался сам учиться управляться с тренировочным оружием, которое было сделано из старого затупленного меча, купленного на рынке за бесценок.
Хоть и начало рыцарского пути обычно приходится на четырнадцать лет, то у Минетала он начался только в восемнадцать, когда появилась реальная возможность примкнуть к Ордену Алого Сокола благодаря удачному знакомству и дружбе с юношей, у которого были некоторые родственные связи среди братьев-рыцарей.
Первое время орденская жизнь оруженосца Великого Магистра была более-менее размеренной, до поездки в Новиград на канун Саовины. Схватка с нечистью, а затем и столкновение с местной стражей оставили не шибко радостные воспоминания в памяти юноши. Но нет худа без добра, как говорится. В Новиграде судьба свела орденцев с девушкой-воришкой Иль, при обстоятельствах весьма печальных, но это не помешало Фортрейну с ней подружиться (конечно, не сразу, ибо характер у Иль еще тот). Третогорские события, произошедшие чуть позже, приближают рыцарское звание, которое досталось юноше зимой 1254 года.

7. Характер: спокойный, уравновешенный, рассудительный, но может поддаться и эмоциональному порыву, когда от уравновешенности и спокойствия остается только слабый след. Идеалист и гуманист, искренне верит в "мир во всем мире", и хочет этот самый мир изменить в лучшую сторону. При этом не делит мир только на черное и белое. Собственно, к нелюдям относится нормально - считает, что среди представителей любой расы найдётся урод, по которому начинают судить обо всех его сородичах. Умён не по летам - что не стесняется демонстрировать. За словом в карман не лезет, но строго соблюдает субординацию.

8. Цели: защищать того, кто нуждается в защите, быть полезным Ордену.
9. Навыки: обучен грамоте, неплохо владеет мечом, но ему есть куда совершенствоваться. По недавним обязанностям оруженосца - точит клинки, чистит латы, умеет чинить легкие доспехи.
10. Слабые стороны: в общении с незнакомцами и начальством стеснителен, о магических заклинаниях и о магии вообще наслышан мало, хотя и прочитал на эту тему небольшую книгу из библиотеки отца.

11. Имущество: одежда (пункт "внешность"), гербовая котта Ордена, стеганка, кольчуга, шлем, одноручный меч, щит с изображением Алого Сокола, кинжал. Лошадь серой масти.

Об игроке:
Как вы видите своего персонажа в игре: нам бы творить бобро добро) так, чуточку)
Способ связи: aniril_amakiir
Знакомство с миром:  книга, статьи.
Опыт в текстовых ролевых: около 2,5 лет. (немного мастеринга)
Читали ли вы наши правила? так точно.

Пробный пост:
(тема дается администратором)

Отредактировано Минетал Фортрейн (2011-12-11 17:37:51)